Лот: 9479004. Фото: 1. Гель для умывания "Зеленый чай... Уход за лицом

Гель для умывания "Зеленый чай" SPA technology tianDe

Цена
276 руб.
Цена
276 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 дек 2020 08:42)

Описание лота

Состояние
Новое

Ежедневное очищение кожи!

Вес:150 г


ОПИСАНИЕ:

Средство деликатно и эффективно очищает кожу, не нарушая кислотно-щелочной баланс. Сужает поры, подавляет избыточную активность сальных желез. Возвращает коже матовость, улучшает цвет лица.

Косметическое средство содержит мягкие очищающие компоненты (кокамидопропилбетаин, эфир целлюлозы), которые деликатно удаляют загрязнения и кожное сало, не нарушая барьерные свойства эпидермиса, сохраняя естественный рН-баланс кожи. Гель для умывания обогащен экстрактом зеленого чая.

Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis leaf extract) — источник витаминов С, Е, B1, K, Е, P, PP и эфирного масла, содержащего более 100 полезных для кожи компонентов:

- содержит богатейший комплекс антиоксидантов, которые защищают кожу от губительного воздействия свободных радикалов;

- содержащиеся в нем полифенолы предотвращают разрушение липидной пленки, укрепляя эпидермальный барьер и уменьшая трансэпидермальные потери влаги;

- увлажняет кожу, способствуя разглаживанию мелких морщинок.

Кокамидопропилбетаин (Cocamidopropyl betaine) — мягкое поверхностно-активное вещество, полученное из кокосового масла.

Эфир целлюлозы (Hydroxyethylcellulose) обладает обезжиривающим действием, всасывая в себя жир, как губка воду. Не раздражает кожу, применяется в пищевых продуктах и медикаментах как стабилизатор и влагоудерживающий компонент.


Подходит для нормальной и комбинированной кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Небольшое количество геля смешайте с водой до образования пенки, нанесите на влажную кожу лица и шеи, помассируйте в течение 1-2 минут, затем смойте теплой водой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов