Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 фев 2022 16:39)

Описание лота

Состояние
Новое

Где-то отколот кусок футляра, где-то трещина на футляре, где-то нарушена целостность упаковки. Сами роллеры не повреждены, неиспользованные конечно же.

Количество ограничено. На фото в лоте примеры повреждений, фактические дефекты могут быть другими.

Бренд: SRS

Кол-во игл: 540 (сталь)

Длина игл: 1,0 мм, 2.0 мм


Что такое мезороллер?

Мезороллер – это специальный массажер, в его основе – небольшой ролик, покрытый микроиглами, который при прокатывании по коже создает в ней множество микропроколов. Он позволяет улучшить проникновение препаратов и средств – лосьонов для стимуляции роста волос, сывороток для лица и других препаратов, таким образом, увеличивая их эффективность.

При проведении мезороллотерапии микроиглы наносят множественные микроскопические уколы, которые воспринимаются нервными рецепторами как стимул к росту новых коллагеновых и эластиновых волокон. Стимуляция происходит в радиусе 1-2 мм от каждого укола. В результате воздействия мезороллера образуется новый молодой слой коллагена, новые микрососуды, улучшается питание кожи. Кожа становится упругой, сокращается и подтягивается. Выравниваются возрастные морщины, сокращаются растяжки и рубцы. Объёмные рубцовые образования сокращаются и постепенно замещаются эластичными структурами, близкими по строению с нормальной кожей. Мезороллотерапия эффективна при выпадении волос различного происхождения. Процессы неоколагенеза и проникновения препаратов в кожу запускают механизмы стимуляции роста волос. Мезороллотерапия рекомендуется для проведения курсов стимулирующей терапии при потере волос. Также она резко стимулирует неспецифические и специфические фибробласты волосистой части головы.


Как им пользоваться?

Мезороллер используется на чистую кожу, поэтому необходимо удалить макияж и умыть лицо очищающим гелем; помыть голову, при использовании на коже головы. Кожу лица протереть антисептиком.

До начала процедуры необходимо очистить мезороллер специальным стерилизующим раствором и дать ему подсохнуть. Очистку мезороллера необходимо проводить перед процедурами и после.

1. Мезороллер промывают под проточной водой.

2. Помещается в футляр для хранения и заливается антисептический препарат (Хлоргексидин, Мирамистин, спирт 70%, перекись 6-8%).

После нанесения препаратов (лосьонов, сывороток) необходимо в течение 3-5 минут проводить 5-10 раз мезороллером по коже лица, либо головы без лишнего надавливания, как показано на рисунке ниже.

Как часто можно пользоваться мезороллером?

Не более 1-2 раз в неделю.


Как часто необходимо менять мезороллеры?

Мезороллер необходимо заменять через 6 месяцев использования, так как его иглы тупятся и начинают повреждать кожу.


Противопоказания:

— детский и подростковый возраст до 18 лет;

— прием препаратов для разжижения крови (антикоагулянты);

— гемофилия;

— беременность и кормление грудью;

— невусы (родинки), возвышающиеся над поверхностью кожи и плоские. Не следует подвергать обработке и любые другие новообразования кожи;

— наличие инфекционных кожных процессов в местах обработки (остиофолликулитов, фолликулитов): применение мезороллера вызовет распространение инфекции;

— наличие кожных заболеваний (угревая болезнь в период обострения, псориаз, экзема, красный плоский лишай и пр.);

— рецидивирующий герпес. Травматизация иглами пораженной области провоцирует обострение;

— келоидные рубцы (при других видах рубцов применение мезороллера показано): травматизация иглами спровоцирует их рост;

— купероз (расширенные сосуды кожи);

— травмированная кожа – ожоги, ссадины, другие открытые раны, любые воспалительные явления на коже.


Не подлежат обработке красная кайма губ, кожа век и слизистые оболочки.

================================================================

Миноксидил 5%: krsk.au.ru/7726623/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте , какие есть в наличии и где посмотреть ?)
26 окт 2019 13:49
Уценка (см. описание) только 2 мм. Новые есть 0.5, 1.0, 1.5, 2.0 мм (стоимость 450 руб). Посмотреть на крас. рабе. в районе Юбилейного.
26 окт 2019 13:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов