Ив Роше. Крем для лица «Восстановление упругости» - дневной уход от Морщин & для Плотности Кожи от Yves Rocher (Франция), 10 мл + пробник сыворотки Serum для плотности в подарок.

Удалён продавцом.

24 авг 2017 15:14
Цена
80 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 авг 2017 15:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Дневной Уход от Морщин & для Плотности Кожи содержит экстракт Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум‚ который активизирует выработку протеина mTOR‚ стимулирует механизмы борьбы с морщинами на клеточном уровне. В состав формулы также входит камедь Акации‚ которая возобновляет синтез коллагена и гиалуроновой кислоты для восстановления упругости и плотности кожи изнутри.
Мгновенно глубина даже самых заметных морщин сокращается. Идеален с 35 лет.
Протестировано под контролем дерматологов. Подходит для всех типов кожи.
Компоненты растительного происхождения: водный экстракт Василька БИО, масло Сои, масло Рапса, Кунжутное масло, очищенный экстракт Афлои, Камедь Сенегальской Акации, экстракт Яблока, эстракт Мезембриантемум кристаллинум.
Без парабенов, минеральных масел и красителей.
Сыворотка от Морщин & для Плотности Кожи - уход с ультраконцентрированной флюидной увлажняющей текстурой мгновенно усваивается кожей. Наносить ежедневно под Ваш обычный уход для лица. День за днем кожа становится более крепкой и упругой.

Тюбик 10 мл + пробник 1 мл.
Абсолютно новые.
Срок годности - 04.2019 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов