Лот: 9379861. Фото: 1. Маш (зеленая фасоль) из Узбекистана... Крупы, сыпучие продукты

Маш (зеленая фасоль) из Узбекистана, 1 кг

Цена
189 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
189 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Продам маш (зеленую фасоль), как оптом, так и в розницу

*****

Страна производитель: Узбекистан.

*****

Описание и полезные свойства: маш (мунг) - это бобовая культура происхождением из Индии. Бобы маш - маленькие, зелёные, овальной формы.


Cостав витаминов и минералов в бобах мунг прекрасным образом сбалансирован, что делает их питательным и полезным продуктом.


В состав маша входят 18 аминокислот, в том числе все незаменимые. Маш содержит витамины: С, В1, В2, РР, В5, В6, В9, А, Е, К, бета-каротин, холин; макро- и микроэлементы: калий, фосфор, магний, кальций, натрий, железо, цинк, марганец, медь, селен.


Регулярное употребление бобов мунг дал укрепляет сердечно-сосудистую систему, нормализует артериальное давление, снижает уровень холестерина и сахара в крови, укрепляет и повышает эластичность стенок вен и артерий, предупреждает образование раковых клеток.


Проростки маша укрепляют иммунитет, стимулируют умственную деятельность, улучшают память, помогают восстановить зрение. Поддерживают в норме костные ткани, работу почек и нормализуют женский гормональный фон в периоды менопауз. Употребление проростков способствует профилактике и лечению инфекционно-воспалительных заболеваний (бронхит, трахеит, ринит, синусит, ларингит и др.).


Маш обладает мочегонным действием, поэтому нередко бобы мунг применяются для детоксикации организма. Продукт прекрасно снимает отёки и помогает похудеть.


Бобы очень питательны и хорошо усваиваются организмом, их рекомендуется включать в рацион детям, пожилым людям и выздоравливающим больным. Мунг считается отличным продуктом, заменяющим мясо.


Маш рекомендуется страдающим астмой, артритом, аллергией.


Мунг оказывает антиоксиданстное действие. При регулярном употреблении маша кожа становится молодой, здоровой и подтянутой.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, а пророщенной нет ?
22 окт 2018 16:15
Здравствуйте! К сожалению пророщенной нет.
22 окт 2018 16:42
Читал про проростки,но не шибко хочеться хотя и полезнее )я имел ввиду Купил и начал кушать с медом допустим) пока жду свежий урожай кедровых орехов
17 авг 2018 12:03
Здрасти! как на вкус? сырым есть если)
16 авг 2018 21:39
Здравствуйте! если её прорастить то похожа на свежий горох.
17 авг 2018 12:02
Какая цена в розницу, опт? И опт от сколько кг?
21 апр 2017 04:01
Здравствуйте! в розницу 95 руб. за кг. От 5 кг действует скидка в размере 5%.
21 апр 2017 06:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов