Лот: 9280273. Фото: 1. FIFA 17 (Диск для PS4 Новый, запечатан... Игры для консолей

FIFA 17 (Диск для PS4 Новый, запечатан ) RUS

Цена
2 499 руб.
Цена
2 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 мая 2017 08:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Спорт
Тип носителя
Цифровая версия


EA SPORTS FIFA 17 Ultimate Team является огромным сетевым сообществом, в котором поклонники футбола создают собственную непобедимую футбольную команду из лучших футболистов мира в FIFA 17 и управляют ей, соревнуясь с другими игроками. Присоединяйтесь к 15 миллионам фанатов и создайте самую мощную футбольную команду из лучших игроков мира, зарабатывая, покупая и обменивая игроков у других участников сообщества Ultimate Team. Управляйте командой своей мечты и крушите команды друзей и соперников. Соберите несколько составов игроков и приведите их к победе в сетевых и одиночных соревнованиях, постоянно обновляющихся каждую неделю.

Что такое арендованные игроки FIFA Ultimate Team?
Вы мечтали иметь в своей команде топ-футболиста? Это прекрасная возможность заполучить самых популярных игроков FIFA Ultimate Team на ограниченное количество матчей.

Что такое EA SPORTS Football Club (EASFC)?
Опробуйте социальную футбольную сеть. Получайте награды, повышайте уровень, наслаждайтесь соревнованиями и общайтесь с друзьями. Все ваши результаты в игре FIFA 17 переносятся в EA SPORTS Football Club. Игроки могут зарабатывать награды, чтобы разблокировать предметы из каталога Football Club и укрепить свою репутацию, поднимаясь на 100 уровень. Благодаря Football Club события реальных матчей будут перенесены в FIFA 17 в виде регулярных испытаний, что сделает игру максимально похожей на участие в реальном сезоне.

1-4 игрока
Сетевая игра: 2-22 чел.
PAL HD 720p,1080i,1080p




Смотрите отзывы обо мне:

ссылка


Возможно Вас заинтересуют другие мои лоты:

ссылка

товары и услуги




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов