Цена
12 500 руб.
Снят с торгов(14 янв 2019 13:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид аксессуара
Тент носовой для лодки
Все тенты и крепления изготавливаются на заказ по размеру вашей лодки. Цена, в зависимости от размера, от 12500руб до 16000руб

В конструкцию тента включены несколько молний и липучек, которые позволяют после установки тента на лодку открывать и закрывать определенные части лодки, изменяя внешний вид и свойства тента:

· При дожде полностью закрытый тент превращается в надежную палатку (ткань – влагостойкая)

· При сильном солнце можно оставить только крышу или одну из стенок и создать себе тень

· При ветре можно оставить открытой только одну стенку и не ощущать никаких порывов ветра

· Дополнительно к тенту вы можете приобрести защиту переднего окна москитной сеткой

· Вытащив лодку на берег, тент можно использовать как палатку. Встроенные воздушные клапаны обеспечат вас свежим воздухом, пока вы будете находиться внутри

Ткань «Оксфорд» довольно тяжелая, и в зависимости от размеров вашей лодки, вес всего тента будет от 4 до 7 кг, что не слишком сильно повлияет на управляемость лодкой. Кроме того, в самом тенте специально делаются вставки из прозрачной ткани ПВХ, которые используются как обычные окна. Даже в самый сильный дождь вы будете пребывать в полностью сухой лодке, и прекрасно будете видеть, куда вы плывете.

Тент-трансформер – это специальная конструкция с жестким металлическим каркасом, который надежно крепится к самой лодке. Сверху на каркасе закрепляется сам тент, пошитый из прочной и влагостойкой ткани «Оксфорд». Снизу тент крепится к вашей лодке, чтобы надежно закрыть все пространство внутри себя от внешнего влияния.

Доставка в другие города

любой ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. А можно сделать так чтоб каркас был съемным?
7 апр 2017 21:28
День добрый. каркас съемный.
10 апр 2017 06:37

Новый вопрос

осталось 2800 символов