Цена
550 000 руб.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома условия доставки
+7 950 434 XX XX
Написать сообщение
Магазин ЦМ ГРИЗЛИ
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Марка
ВЕПС
Модель
Вездеход
Год выпуска (гггг)
2018
В первую очередь «ВЕПС» незаменим для любителей охоты/рыбалки, а так же для охотничьих хозяйств и лесных угодий. Помимо этого, данная машина может применяться в обслуживании нефте- и газопроводов, геологоразведке, строительстве, МЧС, в оборонном комплексе, туризме.
Благодаря колесной формуле 4х4, постоянной блокировке межосевого дифференциала и высокому передаточному числу (1-227), «ВЕПС» может уверенно преодолевать наземные и водные преграды. Шарнирно-сочлененная рама обеспечивает повышенную маневренность и исключает вывешивание колес. На вездеходе устанавливается гидравлическое рулевое управление, а радиус поворота не превышает 2.3 метра.
В базовой комплектации, вездеход оснащается двигателем Lifan 2V77F. Двухцилиндровый, четырехтактный, воздушного охлаждения, объемом 614 см³, двигатель развивает мощность 18 л.с. и 40 Нм крутящего момента. Опционально может быть установлен иной двигатель, например B&S, Honda, Kipor и тд. Снабжен как электростартером, так и ручным запуском.
В основе трансмиссии лежат разрезные, либо не разрезные мосты. Сцепление - вариатор и сухое дисковое. МКПП имеет 4 передачи вперед и 1 назад. Опционально могут быть установлены межколесные самоблокирующиеся дифференциалы, а также колесные редуктора.
Снегоболотоход уверенно передвигается по любым труднопроходимым участкам, будь то болота, овраги, лесные просеки, поваленные деревья, снег, крутые подъемы или водные преграды. Шины низкого давления компенсируют неровности покрытия, а вкупе с энергопоглощающим сиденьем, тряска почти не ощутима. На низшей передаче и без разгона, вездеход способен преодолевать подъемы с углом до 40°, а его боковая устойчивость равна 30°. Помимо всего этого, вездеход плавает и способен преодолевать водные преграды со скоростью 2-3 км/ч. Для увеличения этой скорости устанавливаются колесные лопасти, которые являются опцией вездехода.
Вездеход достаточно компактный и без проблем перевозится в прицепе легкового автомобиля (МЗСА 817716). Длина вездехода составляет 2.93 м, ширина всего 1.77 м, а высота с дугой безопасности – 2.25 м. Дорожный просвет составляет 45 см.
В том случае, когда необходимо дополнительное посадочное или грузовое место, используется прицеп. В нем можно разместить до 4 человек или 300 кг груза и он также как и вездеход, способен преодолевать водные преграды.


Стоимость вездехода без учета доставки в Красноярск. Модель под заказ

Условия передачи

Красноярск, ул. Академика Вавилова,3 строение 4 Центр Мототехники Гризли; Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00, Сб 10.00-14.30, Вс выходной
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Доставка в другие города

любой ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

приветствую, а на тест можно взять? покататься.
13 янв 2020 06:53
Эта техника изготавливается по заказ клиента. Тесты проводит изготовитель в г. Рыбинск.
13 янв 2020 07:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов