Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2019 16:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Специальный карандаш для страз. Используется вместо дотса, легко берет стразину. Идеален для маникюра и декорирования ресниц.
Карандаш для страз выглядит как обычный карандаш для рисования (18 см), его грифель имеет восковую основу, которая не пачкает изделие, стразы, руки. Одним словом: не оставляет никаких следов! Вы можете встретить белый или цветной карандаш для страз.

Карандаш для страз не клеит!

Его предназначение: захват и перенос страз на изделие (ткань, бижутерию, обувь, тело, ногти и др.). Огромным плюсом данного инструмента является то, что Вы можете очень аккуратно поместить страз в труднодоступное («неудобное» место, не задев при переносе других страз, ткань и др. Это достигается благодаря тому, что камень попадает на изделии сверху, а не сбоку (как это часто бывает при использовании пинцета или пальцами). Также к плюсам можно отнести то, что карандаш захватывает стразы разных диаметров: от самых мелких, до самых больших. Нужно лишь только приноровиться!
Случается, что карандаш не может захватить страз. В этом случае не нужно пугаться, скорее всего воск на кончике немного подсох. Можно немного «потереть» грифель пальцами либо аккуратно подровнять точилкой.
В дальнейшем карандаш желательно закрывать колпачком, чтобы грифель не засыхал. Можете использовать любой колпачок, подходящий по размеру карандаша.

1. САМОВЫВОЗ (Красноярск. Северный) ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗВОНОК

2.Доставка КУРЬЕРОМ

Стоимость доставки:
Советский и Центральный район -200 рублей
ДРУГИЕ Районы - 300 рублей

БЕСПЛАТНО при заказе от 3000 рублей

3. Доставка ПОЧТОЙ
Доставку Вы можете рассчитать самостоятельно с помощью ОНЛАЙН КАЛЬКУЛЯТОРА ПОЧТЫ

4. Доставка ЭКСПРЕСС молния
Вы можете рассчитать самостоятельно

Способы оплаты:

Наличный расчет

На Карту СберБанк

100 % ОПЛАТА ТОВАРА И ДОСТАВКИ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов