Лот: 9187227. Фото: 1. Набор парфюмерная вода Lalique... Женская парфюмерия

Набор парфюмерная вода Lalique Encre Noire Pour Elle 50 мл. спрей + м...

Цена
3 480 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
3 480 руб.
Торги завершены(10 окт 2021 10:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Lalique
Происхождение
Оригинал
Lalique Encre Noire Pour Elle!
НАБОР EDP 50 мл. спрей + BODY LOTION 150 мл.!
Страна изготовитель: Франция!

Encre Noire Pour Elle Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Encre Noire Pour Elle выпущен в 2009. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: бергамот, фрезия и амбретта; ноты сердца: османтус, роза и kephalis; ноты базы: египетский ветивер, мускус и Виргинский кедр.

Lalique (Лалик, Франция) — известный ювелирный бренд с богатой историей, выпускающий кроме ювелирных украшений еще и множество хрустальных изделий, а также прекрасную парфюмерию.
Парфюмерная вода Lalique Encre Noire была создана в 2009 году парфюмерным домом Lalique. Этот парфюм стал своеобразным ответом на невероятно элегантный и роскошный мужской аромат этой же серии с этим же названием. Женщина была просто обязана получить своеобразный аналог мужскому совершенству и полной идеальности. Именно благодаря этому поводу мир совсем недавно удостоился чести увидеть, а точнее почувствовать аромат новейших и компрометирующих духов от компании Lalique, который были названы Lalique Encre Noire. Представлена миру туалетная вода была уже в сентябре 2009 года. Как раз, сопутствовало и наступающее время года, которое было бы наиболее уместным для использования этого нового женского парфюма. Так как входящие в состав композиции ароматные ингредиенты относятся больше всего к теплым ароматам, и соответственно лучше всего такой парфюм использовать в зимнее время года, а также в холодные дни и темные ночи.
Туалетная вода Lalique Encre Noire идеально подойдет практически для любого повода. Так как композиция способна удивить вас и порадовать своей многогранностью и оттенками всех нот, которые таятся в черном и таинственном, как ночь, флаконе. Вы можете его применить для похода на деловую встречу, или же, наоборот, для похода на вечернее романтическое свиданье. Также он будет уместен для вечеринки, так как турецкая роза и бергамот особенно себя проявляют и дают вам и окружающим понять, что вы настоящая женщина, многогранна, пленительна и разнообразна, как собственно и ваш новый элегантный и роскошный аромат с не менее элегантным и удивительным названием Lalique Encre Noire. Парфюмерная вода отлично подходит, как для дневного, так и для ночного времени суток.

По всем вопросам звонить на тел.8 963 955 53 54.
Или пишите в задать вопрос продавцу!

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов