Лот: 8913425. Фото: 1. Vanilla Extasy от Montale 100мл... Женская парфюмерия

Vanilla Extasy от Montale 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 11:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Vanilla Extasy Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Абрикос и Абрикосовый цвет; ноты сердца: Иланг-иланг, Ваниль и Жасмин; ноты базы: Сандал, Махагони, cмолы и Бензоин.


Vanilla Extasy Мнения об ароматах

Абрикосово-жасминовое варенье вылилось на меня буд то из банки. Восторга было много!!!!! Как же это вкусно. В детстве очень любила абрикоски свежосорванную пожевать, которые собирала прямо из земли, бежала домой, мыла и объедалась ммммм Первое впечатление.. Напомнил мне Lancôme La vie est belle. Схож пудровыми нотками, но Ванилла намного интереснее. Это аромат для шикарной, красивой, сексуальной брюнетки, которая знает чего она хочет. Лично мои ассоциации. Данная композиция очень и очень притягателтная, чуткая. Очень манит и окутывает. Слегка завораживает. Абрикосовый цвет нежно переплетается с иланг-илангом и ванилью создавая такок пряное, манящее, густое, сладкое облако со шлейфом, пусть и не большим. Сейчас ношу в холодное время года. В тёплое не знаю как поведёт, но буду пробовать. Думаю весна это его время года. Шлейфит не за километр, на мне сидит ближе к телу. Вещи пахнут до стирки. Нууууу оччченьььь вкусный парфюм !!!!!


Ramzes82

Ух ты какой! То печенюхи, то ароматизированный чай из упаковки, то сухофрукты. То приторно-сладкий, то освежающе бодрящий. Не пойму почему он женский ,когда Chocolate Greedy унисекс? Такой до боли знакомый, не могу вспомнить Сложный, объёмный, переливающийся, чем дольше и глубже вдыхаешь, тем больше нот и оттенков слышно. Один из cамых лучших у Montale.


Dreagen

Приятный,нежный и уютный! Нанесла на запястье, держится 5-й час, аромат очень понравился. На осень то, что нужно!!!


Chocolatte....

Аромат красивый,но на любителя.Я слышу только нежную ваниль и пудровость


Lenkin1986

Любовь с первого пшика)) Действительно есть сходство с flowerbomb, который также нежно люблю! Для меня vanilla extasy это сладкий чай с бергамотом и молоком вприкуску с ванильными макарунами! Дневной осенне-зимний аромат!


Vikusha

Будучи страстной любительницей всей линейки Цветочной бомбочки Виктора и Рольфа, подтверждаю, что Ванильный экстаз действительно похож на FB. Но для меня он более насыщенный и томный. Чувствуется фирменный почерк маэстро Пьера - гармоничность сочетания нот ванили, жасмина и чувственная "смолистость" создают богатый шлейф, который звучит очень громко и буквально заполняет всё вокруг, даже при разумном нанесении.


zhenekin1

Очень нравится, очень мой, но почему-то очень мало держится...Сейчас , в осенюю прохладу, держится часа 3 максимум((( Очень обидно, надеялась на невероятную стойкость и густой шлейф...может в тепле покажет себя лучше.


Alissen

Приваниленные абрикосы и яркий иланг, аромат то свежий, то горячий, то цветами повеет, то сладостью. Прелестный. На мне приемлема даже большая концентрация - звучит отлично, все довольны и тянут носами)


Vikochka012

Очень нравится, сегодня приобрела . Женственный , сексуальный .аромат наркотик ,в умеренных дозах думаю можно носить круглогодично .Я слышу абрикосики больше чем ваниль. Такое свежесваренное варенье ,приправленное цветами .Не буду разглагольствовать долго , скажу одно кто любит сладкие ароматы но не массовые компоты, смело берите и экстаз и ваниль абсолю они потрясающие .

С фруктовой бомбой очень похож,


s6891

Какая прелесть!Уже несколько дней не могу оторваться.

Мягкий, нежный, округлый, женственный, манящий...

Потрясающе переливается в течение дня: то сливочное мороженое с абрикосом выдает, то деревяшки с цветами, то одни цветы хором поют. Ваниль здесь очень нежная и легкая.


magnoliabb

На мне никакой еды, абрикос с чем-то слегка мятным, ароматным, дают очень интересный эффект, такой кисленький и бодрящий, ваниль где-то очень далеко, красивый абрикосовый шлейф!


sofija.prokoshina

Это просто восторг! Любовь, любовь, любовь! Я фанатка всего сладкого! Без шоколада не могу прожить и дня, поэтому и при выборе парфюма та же история- если есть ваниль, персики, груши, абрикосы и прочая сладкая сладость, я обязательно куплю этот аромат! Но несмотря на обильное приутсвие всяких вкусняшек, + еще и жасмин, на мне они не приторно сладкие, а терпко-сладкие (видимо я все-таки отношусь к холодному типу кожи)! Не могу выделить какую-то одну ноту, пахнет всем-цветы, абрикосы, ваниль! На горячей коже, как мне кажется, будет доминировать все-таки ваниль, поэтому советую их пшикать подальше от носа, иначе утонете! Мне одного пшика на затылок хватает на пол дня! В общем советую, очень крутые духи! А я теперь в предвкушении Chocolate Greedy, все пишут, что пахнет булочной, но я уверена, что на моей холодной коже это будет шедевр!


vera306

Любовь,любовь и ещё раз любовь,яркий,обволакивающий,праздничный ванильный торт,цветы,обращает на себя внимание!Ещё этот аромат очень нравится мужчинам)


kselya

Зимой прям не могу надышаться этим ароматом,это просто сказка,супер. Он сладкий,мягкий,звонкий,очень комплиментарный,игривый,держится минимум при 2 пшиках 8 часов,на вещах до стирки. Он немного похож на La Vie Est Belle Lancome,только Vanilla Extasy более мягче,не такой сладкий и мне кажется,даже намного лучше.


female

"Ванильный экстаз"...это не просто аромат - вкусняшка, Аромат - чародей. Он переливчатый, звонкий, а еще сверкающий как бенгальский огонь. Очень живой характер. Радостный, праздничный! ) О руки волнами то сладкий чай, то абрикосовое домашнее варенье, а то и фруктово - сливочный десерт...Но больше всего люблю в остатке - разогретые смолистые сухие деревяшки с щепоткой перца и стручком ванили. Достойное завершение.


julianna mur

Вот он..моя новая любовь от Montale. Ожидала монотонную ноту ванили, сладкую, вкусную, но не более. А получила целый взрыв ароматов и эмоций! Потрясающе переливается в течение всего дня, самый стойкий из всех монталей, что я пробовала. Окутывает нежным облаком, чуть затихает в тени, а на солнце начинает сиять и благоухать с двойной силой. Одним словом, Vanilla Extasy - это аромат оптимизм. Настроение создает невероятное, вместе с ним хочется отправиться в путешествие, влюбиться, взять отпуск в разгаре рабочей недели!)


Jenja87

Второй день в восторге. На мне это абрикосовый сад, в котором стоит запах спелых ванильных абрикосов в перемешку с цветами, и так почти весь день, то выдавая чуть больше фруктов, то выбрасывая охапку цветов. И все это великолепие присыпано тонким слоем ванильной пыли. На 6 час носки ваниль усиливается, и абрикосы свежие переходят в компотные (в хорошем смылсе, эдакий свежесвареный абрикосовый компотик), и к окончанию вечера остается только ваниль, спокойная, конечно сладкая, но без химозности, а скорее как ванильные стручки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов