Лот: 8911383. Фото: 1. Gucci Flora by Gucci Anniversary... Женская парфюмерия

Gucci Flora by Gucci Anniversary Edition 75мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 12:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Gucci
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Gucci Flora by Gucci Anniversary Edition Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. выпущен в 2016. Верхние ноты: Мандарин, Груша и Перец; ноты сердца: Роза, Османтус и Пион; ноты базы: Кожа, Пачули, Белый кедр и Мускус.


Gucci Flora by Gucci Anniversary Edition

Y_Y

Чудесный цветочный аромат . Этот аромат — именно май, кажется лучший весенний месяц, когда природа полностью ожила и расцвела всеми своими цветами, разлилась разными запахами по нагретым солнцем улочкам городов. И этот звонкий колокольчик зазвучал по пути нашего следования, внося в вагоны метро или офисы, на свидания или в университеты, этот букет цветов. Наверное такую звонкую игру создали пиончик с цитрусом, и еще нота кожи добавила такую кисленькую тонкую нотку, которая только подчеркивает эту «звонкость» аромата. Звучит хорошо. Хотите весенний колокольчик-Вам к этому товарищу


vilnius

первое впечатление — ух, флора! Но чуть менее водянистая и более цветочно-нежная, самую капельку перченная


ElenaSL

аромат очень понравился, все предыдущие Флоры от Гуччи как то напрягали, эта лимитка очень нежная, мягкая, аромат как бы бархатный по ощущениям, доминирующую ноту выделить не могу, для меня он единое целое, что точно в нем не слышу, так это пачули, обычно в ароматах слышу их очень хорошо, а здесь их вроде и нет, кожа очень мягкая, приятная для носа. Действительно очень женственный. Буду носить с удовольствием, вот только насчет шлейфовости пока не определилась. А так просто прелестный аромат.


Никуля

Основные ноты почти те же. Цитрусов почти нет. чуть больше сладости за счет груши. Более бархатный и глубокий И, да, более женственный. Очень много цветов. Аромат в общем производит очень хорошее впечатление. Мягкий, округлый, бархатистый.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов