Цена
9 850 руб.
Снят с торгов(14 янв 2019 13:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Глубинный вибратор
Глубинный вибратор Samsan KVM-2300 предназначен для качественного уплотнения бетонных смесей при их укладке. Главной особенностью данных вибраторов является маятниковый тип действия, что в разы увеличивает срок службы двигателя. Двигатель передает на трос шланга 3-4 тыс об/мин , а движения маятника увеличивают колебания в 4 раза, вследствие чего частота вибрации булавы составляет уже более 12 000 об/мин.
Данный тип вибраторов прост в использовании, требует минимум внимания и обслуживания, а сам маятник не требует смазки. Низкие обороты двигателя и вала позволяют уменьшить нагрузку на оператора и оборудование, а высокая частота работы булавы - получить наилучшее уплотнение бетона и снизить затраты.
Вибраторы с маятниковой системой предназначены для обработки до 23 кубометров бетона в час.
Основные особенности
Благодаря маятниковой системе, колебания булавы достигают 12000 об/мин при вращении вала 4000 об/мин
Увеличенный срок службы двигателя
Ударопрочный корпус из высокопрочного пластика
Низкая цена
Высокая производительность
Удобство в эксплуатации
Основные характеристики
Марка KVM 2300
Рабочий диаметр 32-60 мм
Скорость вращения 4000 об/мин
Электрический двигатель
Напряжение 220В
Мощность 2,3 кВт


Глубинные вибраторы применяются для распределения и уплотнения бетона и смесей при строительстве. При заливке бетона , возможно образование пустот. Глубинный вибратор создает колебания, в результате которых из смеси выходит воздух, лишняя влага и она заполняет все доступное пространство.

Устройство состоит из двух основных частей – сам корпус вибратора с электродвигателем, и шланг с булавой, которая и входит в контакт с бетоном. С одним и тем же вибратором можно использовать различные по длине и диаметру шланги и булавы.

Главной особенностью вибраторов Samsan является маятниковый тип действия. Двигатель передает 3-4 тысячи оборотов в минуту, которые благодаря маятниковому эффекту обращаются в 12 тысяч колебаний. В результате этого обработка становится в разы эффективнее.

В модельном ряду Samsan два глубинных вибратора, мощностью 1.5 кВт и 2,3 кВт.

Оба работают от бытовой однофазной сети. Имеют коллекторные двигатели.

Так же Samsan предлагает большой выбор шлангов с наконечниками диаметрами от 40 до 60 мм.

Вибраторы имеют прорезиненные кабели длиной 2 метра. Резина обеспечивает лучшую изоляцию, а так же лучше, чем ПВХ, ведет себя при отрицательных температурах.

Шланги с наконечниками продаются отдельно.

Доставка в другие города

любой ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов