Цена
109 430 руб.
Снят с торгов(14 янв 2019 13:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Вибротрамбовка
Вибротрамбовка TR168 служит для уплотнения глины и подобных грунтов. Тем не менее можно утрамбовывать и сухие материалы: песок, щебень. Оборудование предназначено для работ в узких и малогабаритных пространствах, например в траншеях. Вибротрамбовка Samsan рассчитана на длительный срок службы. Эта вибротрамбовка имеет гораздо меньший расход топлива, по сравнению с аналогичными моделями с 2-х тактными двигателями. Для продления срока службы, на трамбовке используется специальные воздушные фильтры, которые улавливают частицы, не давая им попадать внутрь двигателя. Во избежании коррозии используется пластиковый топливный бак. Перед отправкой вибротрамбовка TR 168 проходит предпродажную подготовку
Особенности
Вибротрамбовки TR 168 оснащены 4-тактными бензиновыми двигателями. Двигатели имеют низкий расход топлива по сравнению с 2-тактными двигателями.
Мощный дроссель обеспечивает длительную и надежную работу оборудования.
Дополнительная система фильтрации воздуха обеспечивающая больший срок службы двигателя.
Быстрый запуск двигателя обеспечивает интегрированный топливный клапан.
Усиленная амортизационная подвеска, подавляющая вибрации в ручке трамбовки, что обеспечивает комфортную работу оператора.
Топливный бак из пластика не подвержен коррозии, что обеспечивает более долгую жизнь оборудования и отсутствие ржавчины.
Двигатель защищен от случайных механических повреждений специальной рамой.
Техническая спецификация
Модель TR 168
Двигатель с воздушным охлаждением, 4-тактный, одноцилиндровый
Тип двигателя: бензиновый, Honda GX100
Мощность 2.2 кВт ( 3.0 л.с. )
Вес 68 кг
Частота 650-695 ударов в мин.
Ударная сила 13.5 кН
Глубина уплотнения 40-85 см
Объем топливного бака 2.8 л
Размер трамбовочного башмака 330 × 285 мм
Размеры 430 × 760 × 1020 мм

По своему назначению вибротрамбовки очень похожи на виброплиты. Они также предназначены для уплотнения грунта, сыпучих материалов. Используются они в ограниченных пространствах, где использование виброплиты неудобно или невозможно. Например, в траншеях или на небольших ограниченных участках. Вибротрамбовка не предназначена для обработки участков большого размера, но на ограниченном пространстве без нее не обойтись. Также вибротрамбовку запрещено использовать для работ с асфальтом, это может быть причиной быстрого выхода из строя оборудования. Использовать трамбовку можно только на грунте. При этом глубина уплотнения, которую обеспечивает вибротрамбовка может превышать глубину уплотнения виброплиты.

Наибольшей популярностью пользуются вибротрамбовки с четырехтактным бензиновым двигателем. Именно они отличаются максимальной производительностью. Основными характеристиками являются размах хода, размер подошвы или башмака, производительность и вес. Характеристики взаимосвязаны, так же как и в случае с виброплитами. Чем больше размах хода и размер подошвы – тем больше производительность трамбовки. По весу и габаритам трамбовку стоит подбирать индивидуально, в зависимости от работ, которые планируется ей выполнять. Вибротрамбовки SamSan и Masalta хорошо сбалансированы, это обеспечивает высокое качество уплотнения и удобство управления. Система подавления ударной нагрузки снижает вибрацию, передаваемую на руки оператора, тем самым уменьшает утомляемость и делает управление более комфортным.

Вибротрамбовки Samsan комплектуются двигателями Honda, отличающиеся исключительной надежностью.

В конструкции трамбовок Samsan используются высококачественные полиуретановые гофрированные трубки, которые рассчитаны на длительный срок службы в условиях российского климата


Доставка в другие города

любой ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов