Лот: 8882499. Фото: 1. Набор. Оникс. 925. Посеребрение... Подарки на Новый год

Набор. Оникс. 925. Посеребрение. Ручная работа. Производство Индия.

Цена
638 руб.
Цена
638 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 янв 2021 04:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Новогодний подарок
Жене, любимой

Красивый качественный набор: колье и серьги. Камень оникс. Стоит штамп 925. Посеребрение, но от серебра не отличишь. Смотрится очень дорого,ручная работа. 25.11. 16г была на выставки подобные вещи продают за 6000-8000, говоря, людям что это серебро.

Ювелирно-поделочный камень оникс известен человечеству несколько тысяч лет и до сих пор широко применяется для различных целей.

Оникс – сильный жизненный оберег. Он хранит от несчастных случаев, внезапной смерти и крупных потерь. Людям, работающим в условиях повышеннОникс считается камнем красноречия. Он помогает своему хозяину подобрать правильные слова и донести их до аудитории. Слушатели поддаются магии камня и очарованию оратора. Поэтому оникс так любим политиками, лекторами, адвокатами и проповедниками. Стремясь завоевать уважение коллектива, тоже можно воспользоваться помощью камня. Он укажет верный стиль общения с коллегами.


Оникс необходим тем, кому не хватает целеустремленности, настойчивости, упорства для достижения цели. Медленно, но уверенно человек будет двигаться к своим вершинам. На пути к победе владелец камня не будет идти по головам, он достигает успеха благодаря старательному труду. Поэтому камень поможет мягким и безвольным людям сформировать цельный твердый характер.

Камень помогает сконцентрироваться на самых важных в данный момент делах. Полезно носить оникс студентам во время сессий, бухгалтерам при сдаче отчетов, менеджерам перед трудными переговорами. Минерал повышает производительность труда, выметая из головы все ненужные мысли. Он избавляет от усталости, наполняя организм силой и энергией.

Оникс – прекрасное средство защиты от действия магических ритуалов. Владельцу камня не грозит приворот, порча или сглаз. Оникс способен снять уже наложенное заклятие или ворожбу. Он усиливает собственное энергетическое поле человека.ой опасности, желательно иметь талисман с ониксом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов