Контрактные ДВС и КПП в Красноярске! Все документы для ГАИ на ДВС. Работа с ЮР. лицами, скидки и акции! Оформление в Кредит! Гарантия 4 месяца! Скидка на установку 10%.

Срок публикации объявления истек.

21 март 2019 07:02
Лот: 8877478. Фото: 1. Контрактные ДВС и КПП в Красноярске... Двигатель и элементы двигателя

Контрактные ДВС и КПП в Красноярске! Все документы для ГАИ на ДВС. Ра...

Уважаемые клиенты, мы готовы решить вашу проблему с поломкой силового агрегата. Не секрет, что Японских автомобилей в нашем городе Красноярск, не так уж и мало. По нашим персональным подсчетам с 1990 - 2007 год выпуска, автомобилей именно Японского производства составляет 57%. К сожалению двигатели и коробки передач не вечны, как и навесное оборудование двс.


Мы располагаем большим, теплым складом, в котором находятся двигатели и трансмиссии на Японские и Европейские автомобили.

Все наши поставки исключительно из Японии, которые отбираются нашими командировочными сотрудниками. На все агрегаты распространяется гарантия, а так же документы для беспроблемной постановки на учет в ГАИ.


Расчет производится, как наличным, так и безналичным способом.

- Оплата по терминалу.

- Оплата через робокассу интернет-магазина - ссылка

- Оформление товара в КРЕДИТ, а так же его установку.


Наши специалисты проконсультируют, Вас по бесплатному номеру, по всей РФ 8-800.

Мы всегда готовы показать весь наш товар изнутри.

- По Вашему желанию, мы вскроем клапанную крышку, для более детального осмотра внутреннего состояния агрегата. Вскроем коллектора и поддон.

- Мы не ничего не скрываем, наши специалисты ни когда не откажут Вам, в ваших пожеланиях перед приобретением агрегата, как это делают на стандартных авторазборках.

- Если Вы не можете приехать и осмотреть агрегат, отправляем по вашему запросу фотографии и видео товара, после чего Вы лично можете приехать и увидеть данный товар, экономя своё время на поездки по городу.



1. Уважаемые покупатели, при покупке двигателя или коробки передач, действует беспрецедентная скидка на стартеры 30%! Уже сейчас, Вы можете приобрести данный агрегат почти в пол цены! Подробности уточняйте у менеджеров компании «Торенс»





2. Решили приобрести двигатель или же автомобильную коробку передач? Не секрет, что если ваш агрегат износился, то и его неотъемлемая часть с большей вероятности имеет такие же дефекты из-за высокого пробега, будь это коробка передач или же двигатель. Уже сегодня, вы можете экономить, покупая двигатель с коробкой передач или же наоборот, Вы получаете скидку до 5 тысяч рублей, а также стартер в подарок! Подробности уточняйте у менеджеров компании «Торенс»





3. Компания Торенс спешит сообщить: Мы увеличиваем гарантийный срок для Вас! При установки контрактного двигателя в Красноярске, а так же коробки передач, ГАРАНТИЯ составит 120 дней! Мы увеличиваем гарантийный срок для Вас! Но это еще не все! Так же, для наших клиентов действует СКИДКА на установку агрегатов 10%.


Напоминаем, если установка производится силами других специалистов, в других регионах, гарантия составляет 14 дней, с момента получения товара из ТК.




Наличие товара, цену, комплектацию, а также актуальные фото уточняйте у менеджеров!



Поделиться этим лотом: