Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 фев 2022 07:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Роман
Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Продам три книги одним лотом. Состояние книг - очень хорошее


Мэтью Квик. Мой парень - псих

Когда ты отброшен на обочину жизни, когда от былого счастья и благополучия не осталось даже пепла, ты или отдаешься медленной гибели, или вступаешь в отчаянную борьбу с судьбой, жадно высматривая среди туч серебристый, для тебя одного предназначенный лучик надежды.

Пэт Пиплз - школьный учитель истории, любящий супруг, страстный футбольный болельщик… Но все это в прошлом. У него гигантская дыра в памяти, и он совершенно не понимает, как, когда и за какие прегрешения был лишен всего, чем жил и дорожил. Сейчас он - человек без настоящего.

А если не совершит - вопреки любым трудностям - те поступки, что ждут от него Небеса, то останется и без будущего.

Круче, чем фильм!


Амели Нотомб. Токийская невеста

"Страх и трепет" - самый знаменитый роман бельгийской писательницы Амели Нотомб. Он номинировался на Гонкуровскую премию, был удостоен премии Французской академии, переведен на десятки языков и экранизирован А. Карно. Героиня романа Амели родилась в Японии и теперь возвращается в страну, по которой она тосковала как по утраченной родине, чтобы остаться навсегда. Но попытки соблюдать японские традиции и обычаи всякий раз приводят к неприятностям и оборачиваются жестокими уроками. Нотомб заставляет читателя смеяться, пугает и удивляет, а в конце концов выворачивает наизнанку миф о Японии, выстроив сюжет вокруг психологической дуэли двух молодых красивых женщин. В романе "Токийская невеста" Амели Нотомб рассказывает о том периоде своей жизни, когда она после окончания университета в Брюсселе отправилась в Японию, волшебную страну, где прошло ее раннее детство.


Катя Метелица. Сахарная вата

В новой книге Кати Метелицы, автора бестселлера "Дневник Луизы Ложкиной", продолжено собрание очерков, столь полюбившихся читателям книг "Азбука жизни" и "Любовь", а также поклонникам ее четверговой колонки в "Независимой газете".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов