Лот: 8840038. Фото: 1. Куркума маска лифтинг для лица... Уход за лицом

Куркума маска лифтинг для лица Isme-rasyan ( Камичан)

Цена
490 руб.
Цена
490 руб.
Удалён(4 апр 2022 20:29)

Описание лота

Состояние
Новое

Сухая полностью натуральная маска на основе растения из рода куркумовых КОМИНЧАН.


Маска обеспечивает мощный лифтинг кожи лица ? эффект виден с первого раза, кожа подтягивается, становится гладкой. Помогает избавится от пигментных пятен. Эффективно борется с угревой болезнью.


Богатый витаминами группы В и С, кальцием, фосфором, железом и йодом, КОМИНЧАН обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами, оказывает мощный омолаживающий эффект и возвращает коже желанную гладкость, подтянутость, упругость и эластичность.


Благодаря прекрасным смягчающим и успокаивающим свойствам КОМИНЧАН довольно быстро снимает основные симптомы острых воспалительных кожных заболеваний.


Великолепные освежающие свойства делают КОМИНЧАН эффективным средством для ухода за жирной и проблемной кожей, склонной к образованию прыщей.

Также КОМИНЧАН способствует рассасыванию постакне, шрамов, синяков и травматических опухолей.

Применение: 1/2 чайной ложки маски смешать с таким же количеством меда и лимонного сока. (при аллергии на мед или лимон можно заменить его водой). При смешивании состав становится пенным. Нанести получившуюся пенку на лицо. Смыть через 15 минут. Применять 2-3 раза в неделю.


Также можно смешивать маску-порошок со сметаной. Например, порошок-мед-сметана. Пропорции те же.


Для борьбы с отдельными прыщами порошок смешать с небольшим количеством воды до получения пасты и нанести местно на прыщ.


Коминчан, как и многие другие растения из рода куркумовых является мощным антисептиком. Поэтому он незаменим при лечении гнойных ран. Порошок необходимо насыпать прямо на рану. Гной вытягивается за 30-60 минут. Ускоряется ранозаживление.


Паста из Коминчана — отличное средство против экземы, зуда (наружно), быстро рассасывает фурункулы.


Производитель: Isme-Rasyan, Thailand


Пластиковая банка, вес нетто 80 гр.


Хранить в сухом месте, плотно закрывать крышку во избежание попадания влаги в банку.


РЕКОМЕНДУЕМ!!!!


Условия передачи:

Есть самовывоз с Тотмина есть доставка курьером платная от 250р По наличию узнавайте (Всякое бывает)

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы