Цена
220 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 окт 2017 06:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Тонизирующий лосьон для снятия макияжа с разглаживающим эффектом целенаправленно воздействует на все типы морщин и удаляет остатки макияжа.
Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали Растение Жизни: Мезембриантемум кристаллинум за его способность выживать в экстремальных климатических условиях. Его экстракт, активизируя выработку протеина mTOR в коже, стимулирует механизмы борьбы с морщинами на клеточном уровне. День за днем глубина даже самых заметных морщин сокращается.
Свежая текстура лосьона мгновенно удаляет остатки макияжа. Идеально очищенная и увлажненная кожа обретает тонус и сияние. Идеален с 30 лет.
- Растение Жизни: Мезембриантемум кристаллинум выращивается во Франции, в Ля Гасийи, где проходит растительная экспертиза.
- Формула состоит более чем на 94% из ингредиентов натурального происхождения.
- Без красителей и парабенов.
В состав формулы также входит камедь Акации, которая возобновляет синтез коллагена и гиалуроновой кислоты для восстановления упругости и плотности кожи изнутри.
Компоненты растительного происхождения: водный экстракт Василька БИО, Инозитол, камедь Сенегальской Акации, экстракт Мезембриантемума кристаллинум.
Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем.

Флакон 200 мл.
Абсолютно новый.
Срок годности - 09.2019 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов