Лот: 8808949. Фото: 1. Безопасный градусник. Гибкий плёночный... Оборудование

Безопасный градусник. Гибкий плёночный термометр, налобный градусник-...

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 нояб 2019 14:53)

Описание лота

Состояние
Новое

Необычный градусник, который прикладывается ко лбу для измерения примерной температуры. Идеально подходит мамам маленьких деток. С помощью такой термо-полоски Вы сможете определить, есть ли у Вашего малыша температура даже тогда, когда он спит. Самое главное, что для этого Вам не придётся будить ребенка. Как же пользоваться этим чудо-градусником?


Для правильных показателей, лоб у ребенка должен быть сухим, кожа чистой. Возьмите налобный градусник и приложите его тыльной стороной ко лбу малыша прямо посередине. Пальцами обеих рук придерживайте полоску по краям, не касаясь цифрового индикатора. Для пальцев есть белые удлинённые участки термометра, с обеих сторон. Измерение происходит очень быстро, буквально за 20 секунд. Когда цвета индикаторной полоски перестали изменяться, можете смотреть, какая у ребенка температура. Тот участок между цифровыми обозначениями, который изменил свой цвет на зелёный, и будет означать верную температуру тела.


Детский термометр в виде полоски – идеальный вариант для путешествий, и даже для дома. Если Ваш ребенок приболел, Вам не придётся мучить его частыми измерениями температуры обычным градусником, как правило, малышам это не очень нравится. С помощью этой полоски Вы сможете увидеть, есть ли у ребенка температура вообще, а если покажет 37 и больше, тогда уже можно воспользоваться другим градусником, для более точного измерения.


Устройство очень компактно, практически невесомое, подходит для многоразового использования. Положите его в сумочку, и Вы всегда, где бы не находились с детьми, сможете проконтролировать их температуру. Градусник на лоб нельзя держать под прямыми солнечными лучами или ярким искусственным освещением. Мерить температуру в таких условиях также нельзя, результат будет неправильным. Храните термометр-полоску в темном месте. Если градусник начал неправильно измерять температуру, поместите его на несколько часов в морозилку, после чего он снова заработает правильно.


Безопасен для здоровья, не содержит ртути и других опасных веществ.




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ >>

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ >>





Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов