Рыболовный кораблик, санки, сани, торпеда, спутник, водяной змей, реверсивный кораблик, планер для троллинга, саночки, катамаран оснащенные мухами

Снят с торгов продавцом.

2 март 2017 09:05

Причина:

продан

Лот: 8788326. Фото: 1. Рыболовный кораблик, санки, сани... Рыболовные снасти, сети, поплавки

Рыболовный кораблик, санки, сани, торпеда, спутник, водяной змей, рев...

Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 март 2017 09:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Саночки рыболовные ( санки ) оснащенные мухами.
Полный комплект.

Реверсивный рыболовный кораблик отличной удобной конструкции.

Разборный. Собрать и разобрать можно за минуту. В разобранном виде занимает совсем не много места.

Удобный. Конструкция простая, ломаться нечему. Сделано всё тщательно и для Вашего удобства. Пользоваться очень легко.

Реверсивный - меняется ориентация кораблика для рыбалки и с правого берега, и с левого + регулировка натяжения в зависимости от интенсивности течения.

Покрашен. Покрыт водостойкими итальянскими пропиткой и лаком.

Уловистый. Приехать на реку с этим корабликом и ничего не поймать очень тяжело, это надо прям постараться. Оснащен универсальным мушками, ориентированными на ловлю сибирской речной рыбы средних размеров. Преимущественно хариуса. Поводок мушки - японская леска 0,2 мм, нагрузкой до 5,4кг; основная леска - 0,9 мм (27 кг/см). Мушки на вертлючках, что предупреждает запутывание поводков на основной леске при резких рывках. Длина основной лески около 50 м.

Законно. По Правилам любительского рыболовства максимальное количество приманок на такой снасти - 4 шт. Т.е. снасть совершенно легальна и не является браконьерской! Но учитывайте весенний запрет на рыбалку и различия в требованиях нормативных актов в разных регионах.
Могу сделать большее количество вертлючков для крепления мушек, т.е. при продаже будет 4 готовых поводка с мушками и еще несколько пустых вертлючков, чтобы вы сами при необходимости могли привязать еще мушек.

Прочный. Конструкция проверена многими десятилетиями, сотнями пойманных рыб и десятками рек и речек. Подходит для ловли почти всех видов рыб, обитающих в сибирских реках. Рыбачить можно и на мелкой маленькой речке, и на гигантах типа Енисея и Ангары. Условие одно - лишь бы было течение.

магазинная цена 1300

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Ох и по-ублюдски же вы поступаете. Мало того, что сперли мою конструкцию, так еще и описание моего лота скопировали, даже почти не изменив. И раз уж копируете, то хоть бы делали аккуратно.
16 фев 2017 07:44
Мне достался он такой от отца, я не рыбак и хочу продать эту вещь. Ваше описание мне показалось достойным. В отличие от поведения. Всего доброго
16 фев 2017 18:24

Новый вопрос

осталось 2800 символов