Лот: 8762289. Фото: 1. Новый Удлинитель Xiaomi Mi Power... Шнуры, кабели, разъёмы

Новый Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip (3 розетки+3 USB, белый) в кор...

Цена
990 руб.
Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 авг 2020 16:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Универсальные
Вид
Пульт ДУ универсальный
Новый. В подарок переходник на евророзетку.

Система "Умный дом" становится все более популярной, и с каждым годом рынок в данной области растет в геометрической прогрессии. На сегодняшний день на рынке представлено немалое количество интересных гаджетов и технологий, которые призваны помочь человеку в решении его повседневных бытовых задач и проблем. Одним из составляющей системы Умный дом - является гаджет от компании Xiaomi: Mi Power Strip, умный удлинитель.

Удлинитель всегда есть в каждом доме и обычно даже не один. Вместе с этим, количество гаджетов в повседневной жизни увеличевается и у пользователей часто возникает проблема с их подзарядкой. Для решения этой проблемы, компания Xiaomi смоделировала удлинитель с 3 USB портами, что позволяет заряжать от него различные устройства.

Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip выполнен в модном эко-дизайне, в корпусе белого цвета. Все детали удлинителя изготовлены из высококачественных материалов. Площадь, занимаемая гаджетом, меньше на 50% по сравнению со стандартными удлинителями. Xiaomi Mi Power Strip - простой, элегантный и компактный. Его можно незаметно спрятать под столом, а также использовать в качестве настольного аксессуара.

Особенности продукта:
- Удлинитель Xiaomi с USB работает со многими продуктами, оснащенными технологией быстрой зарядки;
- Розетка с USB – возможность подключить одновременно три устройства, будь то планшет, смартфон и или power bank;
- USB розетка выполнена и высококачественных, эластичных, износостойких компонентов, одетых в пожаробезопасный корпус из пластика;
- Удлинитель Xiaomi с USB безопасен в использовании. Огнеупорный пластик способен выдержать высокую температуру. Присутствует защита о перегрузки.
- Подключается к системе умного дома ( можно увидеть уйму информации через мобильное приложение)

НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ МОДЕЛЬ? НЕТ В НАЛИЧИИ? ПРИВЕЗЕМ ПОД ЗАКАЗ! ПО 20% ПРЕДОПЛАТЕ. СРОК ДОСТАВКИ ОТ 3 ДНЕЙ (ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ПО ВЫБРАННОМУ ТОВАРУ)


8-960-755-06-80 Дмитрий

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А сколько у них А на usb?
15 окт 2017 12:10
Добрый день! 3 разъема USB 5V 2.1
15 окт 2017 12:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов