Лот: 8644751. Фото: 1. Браслет спинор Эйр. Оборудование

Браслет спинор Эйр

Начальная цена
3 999 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Начальная цена
3 999 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 сен 2017 13:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Аппарат КВЧ терапии - Медицинский браслет СПИНОР ЭЙР - инструмент для сохранения Вашего здоровья, существующий на стыке физики и медицины. СПИНОР Эйр — это самый миниатюрный КВЧ-аппарат в мире. Он работает только в одном режиме: «универсальный КВЧ ФРИ» продолжительностью 1 минута. Однако, самая главная функция — защита от окружающих нас электромагнитных полей. О том, что эти поля повсюду — знают все. Практически у каждого есть сотовый телефон, у многих – компьютеры, бытовая техника, обогреватели, не говоря уже об опутавших всю Землю высоковольтных ЛЭП. А вот как от них защитить себя и своих детей – мало кто знает. СПИНОР Эйр нейтрализует последствия воздействия высокочастотных электромагнитных полей дециметрового и других диапазонов.
Включается автоматически при увеличении мощности излучения выше нормы. Например, при вызове абонента на мобильном телефоне, при попадании в зону действия сети Wi-Fi (при помощи которой во многих общественных местах организован доступ в интернет), в метрополитене во время отправления и остановки локомотива, вблизи линий электропередач, а также при работе другого оборудования с частотами выше 1000 Гц. Не нужно думать, что СПИНОР Эйр создаст вокруг человека экран или уменьшит излучение сотового телефона. Нет, этого наш аппарат не умеет. Механизм его действия прост, как все гениальное. Он основан на свойстве КВЧ-волн «приводить в порядок» структуру жидкостных сред, «стирая» воздействие, произведенное окружающим электромагнитным полем.
Миниатюрный размер позволяет носить аппарат на запястье руки и, когда человек попадает в мощное электромагнитное поле, аппарат включается. В течение минуты он воздействует на кровоток через лучевую артерию (на запястье, там, где прослушивается пульс) и выключается, продолжая очищать кровь во ФРИ-режиме (разбивает сгустки, которые образуются под влиянием электромагнитного излучения, предупреждает спазм сосудов, улучшает поступление кислорода в кровь и усиливает вывод токсических веществ).
Браслет сочетает природные физические факторы, которые являются абсолютно естественными для организма человека, что существенно снижает риск возникновения негативных побочных эффектов и практически полностью исключает противопоказания.
ПРИМЕНЕНИЕ
1. Способствует нейтрализации последствий негативного воздействия окружающих нас электромагнитных полей (сотовые телефоны, компьютеры, бытовая техника, обогреватели, высоковольтные ЛЭП и т.д.)
2. Снимает различные болевые синдромы
3. Предотвращает развитие заболеваний
4. Способствует повышению иммунитета
5. Повышает работоспособность
6. Снижает утомляемость
7. Повышает стрессоустойчивость
8. Улучшает сон
9. Повышает продуктивность сна

В НАЛИЧИИ В КРАСНОЯРСКЕ!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов