Лот: 8643227. Фото: 1. Тайская золотая коллагеновая маска... Уход за лицом

Тайская золотая коллагеновая маска для кожи вокруг глаз

Начальная цена
109 руб.
Блиц-цена
110 руб.
Начальная цена
109 руб.
Блиц-цена
110 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 апр 2018 04:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Collagen Crystal Eye mask / Золотая коллагеновая маска для кожи вокруг глаз

Снимает симптомы усталости, устраняет мешки под глазами, разглаживает морщины. В результате кожа выглядит отдохнувшей и сияет здоровьем.

Несомненный плюс маски - ее гелевая текстура, способная за короткий промежуток времени максимально насытить кожу, и необычная форма: в отличие от «долек», можно сразу охватить и веки, и область под глазами!

Коллаген, основа маски, вырабатывается организмом самостоятельно, но с годами его нехватка печально сказывается на коже: появляются морщинки, теряется упругость. Кожа вокруг глаз стареет в первую очередь, так как она - самая тонкая и нежная. Неприглядные «гусиные лапки» способны испортить даже самое привлекательное лицо! Внесение дополнительной дозы коллагена способствует быстрому заполнению морщинок изнутри, повышению эластичности кожи, а витаминный комплекс прекрасно увлажняет, питает и смягчает, осветляя пигментные пятна и веснушки.

Золото - один из секретов молодости Клеопатры - позволяет улучшить кровоснабжение, снять усталость,ускорить деление и обновление клеток, регенерацию, оказывает противовоспалительный, омолаживающий и питательный эффекты.

Способ применения:
1. после очистки лица, наложить коллагеновую маску на веки. Ждать 15 - 20 минут, а затем снять.
2. Накладывать узкой частью к переносице носа, а широкой на внешние углы глаз.
3. В случае ощущения дискомфорта или аллергии - снять.

Для достижения максимального косметического эффекта, коллагеновые маски рекомендуем применять охлажденными. Холодная коллагеновая маска поможет тонизировать нежную кожу вокруг глаз и укрепит сосуды. Достигается эффект лифтинга, разглаживаются морщины, повышается упругость кожных мышц. Маску можно использовать несколько раз, если герметично упаковать и хранить в холодильнике.

Смотрите другие мои лоты. Только высококачественная косметика из ЯПОНИИ, ТАИЛАНДА и КОРЕИ!
Все лоты: в группе thaicosmeticskrasnoyarsk

ВАЖНО! Лот может быть продан вне аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов