Портативная беспроводная влагозащищенная колонка ( динамик) Bluetooth Mini для ванной, бани, душа (работа от сотового телефона или другого гаджета)+цветок в подарок

Удалён продавцом.

8 янв 2018 08:45
Лот: 8476828. Фото: 1. Портативная беспроводная влагозащищенная... Подарки на Новый год

Портативная беспроводная влагозащищенная колонка ( динамик) Bluetooth...

Текущая цена
650 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Текущая цена
650 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 янв 2018 08:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Отличный подарок на любой праздник!
Внимание! Купившему по блицу в подарок листок любой фиалочки с фото на рассаду!

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ КОЛОНКА
Колонка BathBeats – это небольшое и легкое устройство. По размеру она занимает примерно половину ладони, а её вес – всего сто граммов.
Она имеет форму диска шириной 4,5 см и диаметром 8,2 см. Её красочный, веселый и молодежный дизайн покорил меня с первого же взгляда. Корпус колонки выпускается в пяти ярких расцветках. Он покрыт качественным силиконом. Этот материал не пропускает внутрь устройства воду и пыль и защищает его от повреждений в результате ударов и падений. Кроме того, силикон невероятно мягкий и приятный на ощупь.

В центре диска расположена круглая панель управления. Она выполнена в сером цвете и также водонепроницаема, как и весь корпус. На панели есть пять кнопок:

«Включить/выключить»,
«Воспроизведение/пауза»,
«Уменьшить громкость»,
«Увеличить громкость»,
«Ответ на входящий вызов».
С обратной стороны колонки находится большая присоска, которая надежно удерживает устройство на любой гладкой поверхности, в том числе вертикальной.

ПРИНЦИП РАБОТЫ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОЙ КОЛОНКИ

Беспроводная водонепроницаемая колонка BathBeats предназначена для воспроизведения музыки, хранящейся в памяти современных электронных устройств – смартфонов, планшетов, ноутбуков. К данным устройствам колонка подключается с использованием Bluetooth-канала. При этом радиус действия BathBeats составляет 10-15 метров.

Колонка оснащена версией Bluetooth 3.0, совместима со всеми операционными системами и большинством популярных аудио-приложений, поэтому она является универсальной и может использоваться со всеми моделями современной электронной техники.

Несмотря на компактные размеры данной музыкальной колонки, она оснащена качественным и мощным динамиком, который гарантирует громкий и сбалансированный звук.

Кроме того, BathBeats имеет встроенный микрофон, поэтому может использоваться как гарнитура для смартфона, то есть с её помощью можно принимать входящие звонки, даже находясь в душе.
Колонка работает от встроенной аккумуляторной батареи, заряда которой хватает на 7-10 часов проигрывания музыки.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВОДНЕПРОНИЦАЕМАЯ БЕСПРОВОДНАЯ КОЛОНКА

Прежде всего, BathBeats можно использовать для прослушивания музыки в помещениях с высокой влажностью – в душе, ванне, бане, сауне, бассейне. Обычный смартфон или планшет нельзя эксплуатировать в таких условиях, а колонке, благодаря полностью водонепроницаемому корпусу, не страшно даже полное погружение в воду на короткий срок. Таким образом, с помощью BathBeats можно наслаждаться любимыми мелодиями, не подвергая опасности дорогостоящую электронику

Кроме того, звук, воспроизводимый BathBeats, намного качественнее и громче того, что могут дать динамики небольших электронных устройств, поэтому данной колонке можно найти огромное количество вариантов для применений. Её можно брать с собой в спортзал, на пикник, в гости, на пляж, в автомобиль или просто использовать дома. Благодаря компактным размерам колонка никому не причинит неудобств, ведь она поместиться в любую сумку или большой карман.

Чтобы колонка не упала, её можно зафиксировать с помощью присоски на любой гладкой поверхности (стена, дверца холодильника, зеркало, подоконник, широкие перила). Присоска сделана таким образом, чтобы надежно удерживать колонку в течение нескольких часов, также она не теряет своих свойств после многократного применения. Если же BathBeats всё же упадет, то противоударный силиконовый корпус сгладит неприятные последствия.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОЙ КОЛОНКОЙ ДЛЯ ДУША

Теперь я подробнее расскажу о том, как же пользоваться колонкой BathBeats. В первую очередь перед прослушиванием музыки нужно расположить колонку в удобном месте и при необходимости зафиксировать при помощи присоски.

Далее необходимо действовать следующим образом:

Чтобы подключить колонку к смартфону или другому устройству, нужно включить BathBeats, нажав соответствующую кнопку на панели, затем активировать Bluetooth на телефоне, найти колонку в списке доступных подключений и выполнить соединение.
Чтобы колонка начала воспроизводить музыку, нужно просто запустить нужный трек на телефоне.
Чтобы увеличить или уменьшить громкость, нужно нажать соответствующие кнопки на панели. Если удерживать данные кнопки, можно листать мелодии.
Если на телефон поступит звонок, колонка подаст соответствующий сигнал. Чтобы принять вызов, нужно нажать кнопку с изображением трубки, чтобы его отклонить следует удерживать данную кнопку в течение нескольких секунд.
Зарядить аккумулятор BathBeats можно от компьютера, планшета или любого другого устройства с USB-разъемом. Для этого используется специальный кабель из комплекта. На колонке гнездо для зарядки находиться под специальной крышечкой, которую нужно не забывать закрывать, чтобы в дальнейшем туда не попала вода.
ДОСТОИНСТВА:

компактные размеры и маленький вес;
эффектный и яркий дизайн;
высокое качество звучания;
влагозащищенный корпус;
совместимость со всеми современными электронными устройствами;
функция приема входящих вызовов.
BathBeats – это невероятно удобная и качественная музыкальная колонка. Её качественный дизайн привлекает внимание окружающих, а громкий и сбалансированный звук доставляет истинное удовольствие. Попробуйте и оцените сами! Не расставайтесь с любимой музыкой никогда!

Работоспособность проверена.
Внимание! В наличии желтый цвет динамика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доброго дня,динамик сам где? или играет по принципу вибрации?
4 нояб 2016 14:45
Здравствуйте. Сам динамик внутри. Играет как обычная "колонка"
4 нояб 2016 16:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов