Цена
6 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 дек 2018 09:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Вспышка
Ведущее число, м
60
Фотовспышка Godox Thinklite TT685C E-TTL - накамерная беспроводная вспышка для фотоаппаратов Canon, имеющая все основные функции, которые необходимы вспышке. Поддерживает автоматический и ручной режим работы, оснащена удобным ЖК-дисплеем, имеет поворотную головку. С помощью данной вспышки вы легко снимете правильно экспонированные кадры даже при самом сложном освещении. Удобная, достаточно мощная, компактная и простая в управлении, поэтому Godox TT685 подойдет как начинающему фотографу, так и ведущему профессионалу.

Модель поддерживает TTL-режим и стробоскопическую функцию, а также ручной, дистанционный режимы и режим высокоскоростной съемки. Главное отличие Godox TT685 от предыдущей модели - наличие встроенного радиоприемника с поддержкой всех автоматических и ручных режимов мощности ведомых вспышек (E-TTL II, Manual). Триггер совместим с моделями синхронизаторов Godox FTR-16s, Godox FT-16 и Godox Cells IIc, имеет встроенный приемник системы Godox X1. Доступны 4 частотных канала. Вспышки могут быть назначены в одну из трех групп, которыми можно управлять по отдельности или вместе.

Управляется трансмиттером Godox X1-T (krsk.au.ru/8323326).

Вспышка может выступать как ведущая (Radio Master), так и ведомая. Мощность Godox TT685 позволяет освещать значительную площадь даже при отражении вспышки от стен и потолка. Управление по радиоканалу позволяет контролировать вспышку на расстоянии до 27м. Godox TT685 может работать как на камере, так и управляемая дистанционно, с помощью пультов или собственной светоловушки в режимах S1 и S2.

Головка Godox TT685 крутится во все стороны, поэтому всегда можно позиционировать вспышку так, чтобы оптический датчик был направлен на вашу камеру. Модель оснащена автоматическим зумированием, позволяющим изменять фокусное расстояние в пределах широкого диапазона от 20 мм до 200 мм, который соответствует фокусному расстоянию популярных объективов.
Вспышка имеет встроенные убираемые белый отражатель и полупрозрачный диффузор для подсветки при широкоугольной съемке.

Характеристики:
Ведущее число: 60 (ISO100/м)
Поддержка режимов: TTL, М, S1, S2
Режимы синхронизации: (по передней шторке, по задней шторке, режим ведущей вспышки, режим ведомой вспышки, на коротких выдержках)
Поворотная головка: угол поворота вверх: 90 градусов, по горизонтали: 270 градусов
Зум: автоматический, ручной (угол освещения: 24 - 105 мм)
Стробоскопическая вспышка
Подсветка автофокуса
Питание: 4xAA
Размер: 83х154х112
Вес: 560 г

Дополнительные функции
- Наличие PC-порта для синхронизации с камерой через кабель, исключая горячий башмак.
- Наличие USB-разъема для обновления прошивки.
- Функция Quick Shift Bounce дает возможность сохранять одну и ту же ориентацию головки камеры вне зависимости от того, ведется съемка в портретной или пейзажной ориентации кадра.
- Металлический горячий башмак.
- Функция энергосбережения. Для экономии заряда аккумулятора вспышка находится в режиме готовности примерно 30 минут простоя, а потом переходит в режим "сна". В режиме S1/S2 вспышка уйдет в спящий режим через 60 минут простоя. Нажмите любую кнопку, чтобы разбудить ее. В режиме энергосбережения, индикатор зарядки мигает каждые 3 секунды, а другие индикаторы выключены.
- Автоматическая защита от перегрева. При интенсивной съемке для предотвращения выхода из строя вспышки она автоматически переходит в защитный режим - индикатор мигает поочередно красным и зеленым светом. Через 3 минуты отдыха вспышка переключается в обычный режим работы.
- Фиксация экспозиции вспышки FEL.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов