Терморегулятор ТРо-02 для омшаника,с одним ТЭн 1х250 Вт и тепловентилятором

Цена
2 450 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калинина
+7 902 992 XX XX
Написать сообщение
Магазин пчеловодство24

Описание лота

Состояние
Новое

Термостат для погреба, овощехранилища, омшаника предназначен для поддержания постоянной температуры в небольших объемах. Может использоваться в погребах, овощехранилищах (балконных погребках), омшаниках, в шкафах управления и автоматики, и т. п.


Состоит из терморегулятора ТРо-02 и нагревателя -1х250 вт ТЭНа и тепловентилятора , соединенных вместе в виде готового модуля для установки в объект регулирования).


Устройство не требует специального монтажа. Поставляется с "Руководством по применению термостатов в погребах, омшаниках".


Датчик температуры выносной на проводнике длиной 2м. Длина проводника, соединяющего терморегулятор с нагревателем - 2 м. Температура задается ручкой регулировки по шкале, нагрев контролируется по сигнальному светодиоду. Возможна дополнительная регулировка температуры (см. руководство по эксплуатации ТРо-02).


Датчик помещается внутри объекта регулирования. Терморегулятор может находиться как внутри объема, так и вне (например, при устройстве балконного погребка). Контроль за термостатированием можно вести по периодически загорающемуся светодиоду. Если произойдет обрыв нагревателя, светодиод перестанет загораться (у ТРо-02.С).




Технические характеристики термостата для погреба, овощехранилища, омшаника:


- питание от сети перемененного тока напряжением от 180 до 250 В;


- тепловентилятор (вентилятор с ТЭНом мощностью 250 Вт);


- диапазон регулирования температуры от 0 до +10°С;


- точность задания уставки температуры не хуже 1°С;


- точность поддержания температуры электронной схемой при температуре окружающей среды от -30 до +10°С и относительной влажности воздуха до 80% не хуже 0,5°С;


- габаритные размеры: терморегулятора 120х80х50 мм; ТЭНа 200х90х13 мм, вентилятора 120х120 мм.


При выборе типа нагревателя необходимо учитывать, что терморегулятор, даже сверхточный, поддерживает точную температуру вблизи датчика. Поэтому, если требуется поддержание равномерной во всем объеме температуры, в качестве нагревателя необходимо применять тепловентилятор. С другой стороны, тепловентилятор - это механический прибор, который не рекомендуется использовать в сырых помещениях.


Хороший результат может дать использование нескольких ТЭНов, расположенных определенным образом в объеме.

Условия передачи

ул. Калинина, 2в, цокольный этаж, с 10ч до 19ч ул. Металлургов,1е
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов