Цена
5 850 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калинина
+7 902 992 XX XX
Написать сообщение
Магазин пчеловодство24

Описание лота

Состояние
Новое

Кормоизмельчитель Нива ИК-07У – оптимальный недорогой вариант быстрого получения ингредиентов, входящих в состав корма домашнего скота, животных и птицы. Рекомендуется к использованию не только в домашнем, но и фермерском хозяйстве. Возможности модели ИК-07У серии Нива:


дробление фуражного ячменя, пшеницы и других зерновых до нужной фракции;

измельчение корнеплодов, овощей и фруктов;

нарезание свежей травы и сена, подготовка компонентов для компоста или мульчи.

Аппарат относится к разряду универсальных – для изменения типа измельчаемого продукта достаточно снять или установить сито, заменить ножи. Конструкция компактной машины бренда Теплотех во многом схожа с конструкционным исполнением недорогих устройств других отечественных производителей. Основу составляет короб из листового металла. Сверху размещен приемный лоток-бункер, куда необходимо засыпать зерно перед запуском аппарата. Выход бункера имеет специальный цилиндрический канал, по которому зерно, яблоки, свекла, сено и другой продукт поступает к ножам, вращающимся с большой скоростью.


В случае дробления зерна для получения питательной муки под ножи устанавливается легкосъемное сито с отверстиями соответствующего диаметра. Проходя через него конечный продукт попадает в емкость для сбора: ведро, бочку, бак. Его установка под выходным отверстием аппарата обязательна – Кормоизмельчитель Нива ИК-07У по доступной цене не предусматривает наличие специального сборного бункера, об этом необходимо позаботиться самому владельцу. В качестве приводного механизма используется электродвигатель мощностью 1500 Вт, питание которого осуществляется от стационарной электросети 220 В. Включение и выключение машины обеспечивается выключателем, размещенным снаружи корпуса. На поверхность корпуса нанесена порошковая окраска, защищающая от коррозии и механического воздействия.


Важный момент – эксплуатация аппарата сопровождается определенными шумовыми эффектами. Лучший вариант – размещение устройства под навесом на улице, в подсобном крытом помещении, сарае и т. п.


Краткая характеристика модели ИК-07У:


Скорость вращения вала электродвигателя, об/мин – 12000

Производительность аппарата, кг/ч – зерно 250 трава 150 корнеплоды 600

Габаритные размеры в мм – 310 х 310 х 340

Вес, кг – 7,5

Страна-производитель – Россия

Условия передачи

ул. Калинина,2в, цокольный этаж, Центр пчеловодства, птицеводства, животноводства. ул. Металлургов, 1е.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов