Лот: 8249623. Фото: 1. Opera Classic от Dzintars Латвия... Женская парфюмерия

Opera Classic от Dzintars Латвия 100мл *2000 ароматов

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 фев 2020 16:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dzintars
Происхождение
Оригинал

Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма.


Opera Classic Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Нероли, Апельсин и Красные ягоды; ноты сердца: Розовый пион, Магнолия и Гардения; ноты базы: Мед, Пачули и Черное дерево.


Opera Classic Мнения об ароматах

Webdesign

Webdesign

Этот аромат тестила непосредственно в Риге, В центре старого города есть их филиал. Он мне там очень понравился, но не купила сразу. По приезду домой захотелось приобрести. Заказала через ИМ. Вот стоит передо мнй теперь этот красавец.


Очень изящное начало. Но такой уж он слабенький. Аромат улетучивается достаточно быстро. С упаковкой постарались Дзинтарсы, молодцы.


CutteKitty

CutteKitty

Наконец-то постарались в Dzintars и выпустили красивые и презентабельные флакон с упаковкой. Духи в целом тоже понравились, женственные и приятные , буду носить их без проблем, хотя это не совсем моё направление. Я больше любитель гурманских и восточных ароматов. -Opera Classic- это серьёзная цветочная классика с очень лёгким акцентом на рэтро, но уже в более современном исполнении. Первые полчаса после нанесения это символ ухоженности и чистоты, словно аромат душистого качественного цветочного мыла. После этого аромат немного успокаивается и вот он красивый душистый букет цветов в меду, немного сладковатый но не приторный, в базе чуть чуть запудривается косметической нотой. Ягодки и цитрус еле слышны на подпевках не превращая композицию во что-то банально компотное (без сладких джемов и варенья!). Духи не на каждый день, под настроение. Стойкость где-то средняя с деликатным шлейфом. Единственный минус , что нет здесь особого отличия / особой изюминки ,эти духи напоминают много других цветочных вариаций включая некоторые духи из прошлого. Как будто слушаю в театре ещё раз мною любимую и всем знакомую оперу ,но уже в современной постановке... Во времена советского дефицита несомненно был бы хитом продаж.

P.S. Дополняю. Свежесть фруктов стала более ощутимой ,но теперь аромат ещё больше нравится. Нет... Не жалею о покупке.


Sacre

Sacre

Хотела их себе приобрести, но хорошо, что попробовала!И они у меня уже есть, I love dancing называются. Звучат - один в один, это тоже самое.


gabriel1

gabriel1

смешная бутылочка-попа


Мариам Дм

Мариам Дм

Удивительно стойкий аромат, который не оставляет равнодушным окружающих в радиусе 3-4 метров. Богатая гамма наполняет пространство и создаёт атмосферу богатства, комфорта и наслаждения...


Peon

Peon

Основательная, качественная работа парфюмеров! Аромат постоянно тепло дышит цветами (больше ощущаю пион, розу, гвоздику), потом пачули...Хорошая стойкость, волны аромата приносит, когда не ждешь))) Да, классический, женственный, для приятных событий, встреч и т.п. То есть -расслабляющий. Возможно, на работе он будет приятен окружающим, но не совсем уместен для носителя)) Скорее, это "after 5", а не трудовой день)))

Удивилась распределению мнений по поводу того, для какого времени года уместна эта классическая Опера - ни один из сезонов не преобладает резко. Пожалуй, так и есть.

Огромная разница при затестах на блоттере и на коже. На блоттере вначале показался похожим на Tokyo days Masaki, но вовсе нет...

Пишу об EDP.


садовничая

садовничая

я слышу яблочко,такое медовое,без кислинки Похож на Приват от Johan B,но Опера мягче,приглушеннее


inny-net

inny-net

А на мой нюх, так пахнет в отделе, где продают одежду из кожи... Мне нравится: немного краски и кожа... Вот такие ассоциации! ))


aurora_ru

aurora_ru

Ароматная композиция - классическая. Золотистая цветочная сладость (~липы цветут). Вначале фактура: цветочный нектар (мед+апельсин+гардения), похож на орхидейный, потом постепенно (в течении долгих часов) запудривается (мед+магнолия+пачули).


Довольно условно я называю ноты, потому что это эти 3 новые духи Opera от Dzintars сделаны по каким-то новым know-how. Флакон пшикает малыми порциями и сначала кажется: ничего нет! не стойкий! Вечером оказывается: очень стойкий, но одновременно - неуловимый. Советую наносить по всему телу и он будет как прозрачная аура-пудра, сладкая, но не душная совершенно - пачули дает необходимую горчинку, апельсин - освежает. Похож на своего брата Opera Night (тот с красной смородиной - более розовый по звучанию).


Минусы: нету своего характера (аромат сам по себе не запоминается и образы не рисует - просто "золотой и сладкий"), неудобный флакон, большой объем флакона (каждый день такое не будешь носить).


Не могу вспомнить ничего похожего (может быть Signorina Eleganza Salvatore Ferragamo?)


MK

MK

У меня в парф. воде. Но стойкость такая хорошая! Пахнет очень достойно, даже красиво, вот уже неделю я наслаждаюсь цветами с горчинкой , чуть сладость нежная к базе ненавязчиво играет с цветочными нотками. Впечатлил. Хочу флакон целый.

Ночь- для меня очень сладкая , в сравнении с Классик , т.к. я люблю больше свеже-цветочные с зеленью и тонкой сладостью.


Людмила Пан.

Людмила Пан.

"Опера" Классик красивый аромат.

"Опера" Ночь слышала что тоже очень хороша.


Карелия

Карелия

О это шикарный аромат от Дзинтарс .


Многогранный с приятной горчинкой с буйством цветов и очень приятной базой .


Dec

27

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов