Лот: 8249409. Фото: 1. Lady Dream Chic от Dzintars 50мл... Женская парфюмерия

Lady Dream Chic от Dzintars 50мл *1500 ароматов

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 окт 2017 10:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dzintars
Происхождение
Оригинал
Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма.

Lady Dream Chic Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Апельсин, Лимон, Белая фрезия и Черная смородина; ноты сердца: Роза и Цветочные ноты; ноты базы: Пачули, Мускус и Специи.

Lady Dream Chic Мнения об ароматах
Лена-Малена
Лена-Малена
Полностью согласна с предыдущим отзывом. В фирменном отделе Дзинтарс, в нашем городе, этот аромат зовут не иначе как "Булочки".Мне аромат понравился. Домашний какой-то, уютно-теплый. На мне смесь специй и сладкой сдобы, в конце слышится фирменная дзинтаровская мускусная база. Но она деликатная. Стойкость действительно подвела, но для туалетной водички 2-3 часа тоже не мало.Одеваю под настроение,когда хочется побродить по городу и выпить кофе со сладкой выпечкой. Скорее аромат для осени.

Daretta
Daretta
и откуда на этом сайте пирамидки -то берутся, неужели нельзя их взять с официальных сайтов производителей?????
вот инфа оттуда
Сочные фрукты с оттенком апельсина и чёрная смородина дополнены нотами розы, фрезии и манящими восточными пряностями. Завершает композицию дуэт пачули и бархатного мускуса.
Семейство: Восточные, пряные
Начальные ноты: апельсин, лимон, фрезия
Ноты "сердца": роза, чёрная смородина, итальянские булочки
Конечные ноты: пачули, кристаллический мускус, восточные пряности.

Вот где указаны на этом сайте - булочки????

Водичка приятная, особенно по холодам, но , девушки -не ждите от нее стойкости -Это все же не парф. а ТУАЛЕТНАЯ вода, 3-4 часа, потом обновлять.

Светаглаза
Светаглаза
незамысловатый приятный аромат в духе Dzintars.За два месяца после покупки настоялся,стал гуще. С момента старта до стихания не меняется ни на коже, ни на ткани: ноты фрезии, цитрус с горчинкой и пачули. Специи угадываются где-то на заднем плане. С руки, пока строчила коммент, слетели буквально на глазах, чуть слышны цветочной сладостью. На ткани продержались на пару часов дольше, более пачульно. Буду носить дома, на одежду и вне важных встреч. Хотя, если обновлять, аромат в целом нравится на фоне других Леди-мечт, но не Шик. Посмотрю, как зимой себя покажет. Ждала большего, не копеечная покупка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов