Лот: 8243278. Фото: 1. Магнитный аппликатор "Очки Морфея... Уход за лицом

Магнитный аппликатор "Очки Морфея"

Цена
590 руб.
Цена
590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 июля 2022 14:56)

Описание лота

Состояние
Новое

Магнитные очки предназначены для восстановления и релаксации организма человека после физических нагрузок и психо-эмоционального напряжения. Специально сформированная система магнитных полей и светосенсорная изоляция позволяют регулировать процессы сна и бодрствования и нормализовать биологический ритм человека. Очки прекрасно подходят людям любого возраста и не вызывают дискомфорта при носке. Надев их перед сном, за 20-30 минут Вы и не заметите, как быстро погрузитесь в спокойный, безмятежный и глубокий сон. Благодаря эластичному шнуру они прекрасно держатся на голове, не сдавливая ее и в то же время плотно прилегая к лицу, защищая от проникновения света и других отвлекающих факторов. Сзади, на шнуре очков располагается магнитный аппликатор, который удобно расположится в ямочке подзатылочной части головы, и не будет мешать Вам засыпать.


Благодаря магнитной системе, которая расположена по периметру очков и в диске-аппликаторе, вокруг головы создается магнитное поле, которое способствует нормализации всех функций организма, снятию психо-эмоционального и физического напряжения, улучшению процесса засыпания и сна. В то же время:


•Релаксационная система, воздействующая на подзатылочную систему мышц, артерий и вен, снимает спазм, улучшает мозговое кровообращение, нормализует системное артериальное давление. Подготавливает организм к процессу засыпания.

•Очки расслабляют мышцы свода черепа, что позволяет снять головные боли;

•В путешествии помогут снять стресс, который испытывает организм при смене обстановки или климата, являются незаменимым средством для уменьшения метеочувствительности;

•Снижается уровень тревоги и депрессии, что существенно влияет на быстроту засыпания;

•Снижают возбудимость у детей, способствуют улучшению процессов обучения, памяти, мышления, тем самым, повышая работоспособность и улучшая аналитические способности центральной нервной системы;

•Эффективно снимают психо-эмоциональное и физическое напряжение, что способствует уменьшению тяги к злоупотреблению вредными привычками; Хорошо подходят для снятия напряжения у спортсменов после тяжелых тренировок и незаменимы для людей, живущих в ритме мегаполиса;

•Способствуют уменьшению усталости глаз, повышению работоспособности, что особенно важно, если Ваш рабочий день проходит у монитора компьютера.


Противопоказания

Очки Морфея не следует применять при наличии имплантированных кардиостимуляторов, титановых или металлических пластинах в любом месте черепа, а также при некоторых заболеваниях кровеносной системы, беременности. Перед применением рекомендуется проконсультироваться у врача.


Комплект поставки включает:

Магнитные "очки" - 1шт.;

Диск-аппликатор - 1шт.;

Инструкция по эксплуатации - 1шт.;

Упаковка - 1шт..


Технические характеристики

Величина индукции магнитного поля в точках максимума на рабочей поверхности элементов РВС не более:

Магнитные «очки» не более -3 мТл

Диск-аппликатор не более - 12 мТл

Производитель: ООО НПФ Невотон

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов