Лот: 8215846. Фото: 1. Камень для бани жадеит обвалованный... Банные принадлежности

Камень для бани жадеит обвалованный (10 кг, ведро)

Цена
1 600 руб.
Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 дек 2020 06:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Жадеит - единственный в мире полудрагоценный камень, комплекс свойств которого идеально подходит для использования в банях и саунах:

• Высокая прочность и термостойкость
Из представленных на банном рынке камней для печей жадеит является самым прочным, лучше других сопротивляется механическому разрушению. Исключительная прочность Жадеита обуславливает его высокую термостойкость, т.е. способность материала противостоять термическим напряжениям, вызванным перепадами температуры в банях и саунах. Благодаря высокой прочности срок службы жадеита в банных печах значительно дольше, чем у других камней.
Эти свойства обеспечивают безопасность в бане – жадеит в каменке не растрескивается, а также экономию средств – заменять жадеит в каменке придется значительно реже, чем любой другой камень.

•Высокая теплоемкость.
Жадеит, обладая очень высокой плотностью и одновременно слабой теплопроводностью, дает максимальную тепловую отдачу в течение длительного времени. При открывании дверей в парилке не происходит резкого снижения температуры. Это способствует максимально долгому сохранению тепла и «легкого пара».
При этом существенно снижаются затраты электроэнергии или дров, необходимых для поддержания необходимой температуры в течение длительного времени, а также появляется возможность спокойно наслаждаться банными процедурами, не отвлекаясь на подбрасывание дров в печь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов