Лот: 8201365. Фото: 1. Черная маска пленка. Уход за лицом

Черная маска пленка

Начальная цена
50 руб.
Начальная цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 авг 2017 06:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
ОЧИЩАЕТ КОЖУ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК, СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ, СНИМАЕТ ВСЕ МЕРТВЫЕ КЛЕТКИ, ВЫРАВНИВАЕТ ТОН И УДАЛЯЕТ ВОЛОСИКИ НА ЛИЦЕ !??

СТОИТ ВСЕГО 50 РУБ.ЗА ПАКЕТИК ДЛЯ ОДНОГО РАЗА !!!??????
(по всем вопросам в личку)

Сама маска угольно черного цвета! Она имеет очень интересную, приятную консистенцию. Она мягкая, немного тягучая, плотная. Наносится на кожу довольно легко, если нанести слишком толстым слоем, то может подтекать. К тому же толстый слой маски сохнет слишком долго! Поэтому, старайтесь распределить маску равномерно и не толстым слоем. Хотя маска ложится толстенько сама по себе. Количества одной маски хватит на все лицо

Как применять маску:

1.Нанесите маску на проблемные участки кожи толстым слоем, избегая области вокруг глаз, участков с волосами и поврежденных участков.

2.Подождите 25-30 минут. Маска подсохнет и станет эластичной. В это время активные вещества маски глубоко проникают в кожу и воздействуют на нее.

3.Удалите маску плавным движением руки. Остатки маски смыть теплой водой.


Сама маска угольно черного цвета! Она имеет очень интересную, приятную консистенцию. Она мягкая, немного тягучая, плотная. Наносится на кожу довольно легко, если нанести слишком толстым слоем, то может подтекать. К тому же толстый слой маски сохнет слишком долго! Поэтому, старайтесь распределить маску равномерно и не толстым слоем. Хотя маска ложится толстенько сама по себе.

Количества одной маски хватит на все лицо

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, где конкретно можно купить (забрать) маску? Хочу купить 4 шт.
2 окт 2016 16:09
здравствуйте! если днем,то ленина 24, если вечером, то маерчака 3
2 окт 2016 17:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов