Лот: 8196542. Фото: 1. Облучатель ультрафиолетовый кварцевый... Оборудование

Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФв-02 «Солнышко»

Цена
3 990 руб.
Цена
3 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(30 март 2020 12:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Самым мощным из линии аппаратов «Солнышко» является облучатель ультрафиолетовый ОУФв-02, поэтому он применяется для детей от 8 лет и взрослых.
ОУФв-02 «Солнышко» излучает искусственные солнечные лучи, активизирующие человеческую ДНК, в результате чего она ускоряет размножение новых здоровых клеток и регенерацию поврежденных. Под воздействием этих лучей больные клетки самоуничтожаются, а на организм оказывается мощный антибактериальный, противовоспалительный и восстанавливающий эффект. Спектр действия облучателя направлен на укрепление иммунной системы и обезвреживание болезнетворных микроорганизмов на коже человека.
Облучатель ультрафиолетовый ОУФв-02 «Солнышко» предназначен для местного облучения (получения эритемы на коже) и локального облучения ЛОР-органов (ухо, горло, нос) с помощью тубусов. Облучатель с успехом может применяться и для дезинфекции помещений до 20 кв. м., т.к. в процессе его работы вырабатывается озон, губительный для болезнетворных микробов. Облучатель ультрафиолетовый «Солнышко» ОУФв-02 может эксплуатироваться не только в медицинских учреждениях, но и в домашних условиях.
Так же кварцевая лампа ОУФв-02 поможет справиться с такой проблемой лежачих больных как пролежни. Он успешно применяется с этой целью в лечебных учреждениях, поэтому вы с уверенностью можете использовать его дома в борьбе с этим тяжелым заболеванием.
Облучатель настольный ОУФв-02 «Солнышко» применяется при следующих заболеваниях:
- в ЛОР-практике - для лечения ринитов, тонзиллитов, гайморитов, наружного отита, фурункула носа;
- в терапии - для лечения артритов различной этиологии, воспалительных заболеваний органов дыхания, бронхиальной астмы;
- в хирургии - для лечения гнойных ран и язв, пролежней, ожогов и обморожений, инфильтратов, гнойных воспалительных поражений кожи и подкожной клетчатки, маститов и т.д;
- в неврологии - для лечения острого болевого синдрома при патологии периферического отдела нервной системы, последствий черепно-мозговых и спинномозговых травм;
- в стоматологии - для лечения афтозных стоматитов, пародонтоза, гингивитов, инфильтратов после удаления зубов;
- в гинекологии - в комплексном лечении острых и подострых воспалительных процессов, при трещинах сосков;
- в педиатрии - для лечения маститов новорожденных, мокнущего пупка, ограниченных форм стафилодермии и экссудативного диатеза, пневмоний,
- в дерматологии - при лечении пиодермии и др.
Облучатель обеспечивает непрерывную работу в течение 8 часов по циклу 10 мин работа -15 мин перерыв, а при кварцевании помещений непрерывную работу до 30 мин с последующим перерывом 15 мин.

Комплектность:
- ОУФв-02 «Солнышко» - 1 шт.
- Тубус с выходным отверстием 5мм - 1 шт.
- Тубус с выходным отверстием 15мм – 1 шт.
- Тубус с выходным отверстием под углом 60° - 1 шт.
- Очки защитные ЗН 18-72-В-1 - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Биодозиметр - 1шт.

В облучателе ОУФв-02 «Солнышко» используется лампа ДРТ-240

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов