Лот: 8058557. Фото: 1. Комбинезон-трансформер для беременных... Брюки, капри, комбинезоны

Комбинезон-трансформер для беременных Mono В022 в магазинах Mamma Mia

Цена
2 900 руб.
Цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 мая 2017 19:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Дополнительно
Возможна примерка
au.ru/u-makmama24/ - весь каталог товаров для беременных и кормящих мам Mamma Mia

Джинсовые полукомбинезоны в этом году заполнили улицы европейских столиц и большинство модных подиумов. Данный тренд занимает ведущие позиции в записях дизайнеров и Кутюрье, поэтому настало самое время, чтобы присмотреться и беременным девушкам к данному типу одежды. Не стоит учитывать тот факт, что джинсовый полукомбинезон на первый взгляд выглядит достаточно банально и простенько.

Сегодня существует множество способов создать элегантный образ на его основе. Магазины одежды для беременных Mamma Mia предлагает Вашему вниманию полукомбинезон для беременных Mono A901 . Он очень удобен и выглядит стильно. Если совместить джинсовый полукомбинезон с одеждой, имеющей яркий модные оттенки или принты, получится очень необычный образ. Вы можете включить, в ваш look клетку, полоску, прочие узоры и фигуры на блузе или футболке. В любом случае, даже самый простой однотонный вариант будет выглядеть удачно и обязательно подчеркнет оригинальность вашего вида. Самое главное - необходимо уделять особое внимание ярким аксессуарам. Они всегда «как по маслу» будут вписываться в такой наряд.

В общем, какой бы вариант вам не пришлось выбрать, комбинезон сыграет достаточно важную и даже главную роль в плане удобства, и в целом, для общего вида. Успейте приобрести полукомбинезон для беременных Mono A901 по выгодной цене уже сегодня и будьте стильными уже завтра.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов