Лот: 8015762. Фото: 1. Сауна для лица с ингалятором Ромашка... Уход за лицом

Сауна для лица с ингалятором Ромашка - 3

Цена
1 700 руб.
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2021 08:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание товара
Сауна для лица с ингалятором Ромашка - 3 успешно совмещает в себе 4 важных функции. Её можно использовать как:

1. Ингалятор;

2. Сауну для лица;

3. Прибор для ароматерапии;

4. Увлажнитель воздуха.

Ингаляция

Ингаляции – отличное средство от простудных заболеваний. Регулярные процедуры помогают быстрей победить болезнь, способствуя разжижению и выведению мокрот, освобождая дыхательные пути. Рекомендуется использовать паровой ингалятор Ромашка - 3 для лечения ОРЗ, острых заболеваниях носа, хронических заболевания глотки, и гортани. Достаточно подобрать подходящий «ансамбль» лекарственных препаратов и эфирных масел, чтобы вылечить за несколько сеансов болезнь, на борьбу с которой без ингалятора понадобится не меньше недели. Помните, использовать любые фармакологические средства нужно по назначению врача!

Вдыхая теплый ароматный пар, можно нормализовать работу кровеносной и эндокринной системы, успокоить нервы, снять стресс, избавиться от депрессии.

Паровая сауна

Используя Ромашка - 3 для проведения косметологических процедур, вы через несколько сеансов увидите потрясающий эффект на своем лице. Кожа станет увлажненной, чистой, сияющей. Клетки эпидермиса насытятся кислородом – это улучшит цвет лица, окрасит щеки здоровым румянцем. После паровых процедур поры сузятся и очистятся от загрязнений – о прыщиках и высыпаниях можно будет забыть навсегда. Мягкий пар не травмирует верхние слои кожи, при этом активно разогревает ее. Потоотделение усиливается, выводя из кожи токсины.

Ароматерапия и увлажнение

Паровую машину можно использовать в качестве увлажнителя воздуха. Не используя никакие насадки, вы сможете насытить воздух влагой, создать благоприятную и здоровую атмосферу в собственном доме.

Нормальный уровень влажности улучшит самочувствие, избавит от проблем с пересыханием кожи в осенне-зимний период. Несколько капель эфирного масла, настоя трав, добавленные в резервуар, благоприятно скажутся не только на внешнем виде, но и на внутреннем состоянии. Прочь уйдет осенняя хандра, увеличится работоспособность.

Особенности:

Ингалятор и паровая ванночка для лица в одном приборе
Современный способ лечения простудных заболеваний и проведения косметических процедур
Подходит для использования дома и в медучреждениях (регистрационное удостоверение)
Технология на основе традиций русского траволечения и прогрессивных методов косметологии
Технические характеристики:

Питание: напряжение 220 В
Потребляемая мощность: 85 Вт
Ёмкость ванночки: 0,075 л
Время нагрева воды до парообразования: не более 5 мин
Расход воды: хватает на 30 минут работы
Вес: 0,7 кг
Производство: Россия

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов