Цена
7 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 янв 2018 12:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Цена подобных аппаратов в интернет магазинах 10-15 тыс. Качество! Гарантия!

Вертебральный (позвоночный) тренажер Свинг-машина — это физио-терапевтический аппарат, выполняющий за человека физические упражнения, лечебную гимнастику, упражнение «золотая рыбка».
Благодаря ритмичному плавному раскачиванию ног, тренажер свинг-машина приводит отделы тела человека в волнообразное движение. Во время упражнения синусоидальные механические колебания (не вибрация) постепенно передаются с голеностопных суставов ног на коленные и тазобедренные суставы; затем поясничный, нижнее-, средне-, верхногрудный, а, в конце, и на шейный отделы позвоночника.
Колебательные движения сегментов позвоночного столба в горизонтальном положении позволяют добиться физиологически правильного положения друг относительно друга, что приводит к нормализации биомеханики позвоночника как системы в целом.
Колебания отделов тела приводят к стимуляции центрального и периферического кровообращения, значительному увеличению обмена веществ, нормализации работы нервной и эндокринной систем, желудочно-кишечного тракта, а также выбросу в кровеносное русло эндорфинов.
Основной эффект Свинг-машины — это стабилизация структуры и функций позвоночного столба. Помимо этого, аппарат повышает уровень кислорода без физического напряжения и усилий человека. Комплексная тренировка мышц обеспечивается благодаря колебательному воздействию, также стимулируется кровообращение, улучшается деятельность сердца, легких, желудка, происходит исправление осанки. По энергозатратам и своему оздоравливающему воздействию на организм, пятнадцать минут упражнений с аппаратом эквивалентны десяти тысячам шагов в умеренном темпе.

Основными показаниями для использования механического тренажёра являются заболевания спины, например, это может быть:
Сколиоз.
Неправильная осанка.
Остеохондроз.
Радикулит.
Корешковый синдром.
Грыжа диска.
Боли в позвоночнике.
Нарушение обмена веществ.
ВСД.
Гиподинамия.
Бессонница.
Стресс.
Хроническая усталость.
Реабилитация после инсульта.

1)Помогает уменьшить жировые отложения
Свинг-машина делает упражнение за Вас! Благодаря колебательным движениям мышцы начинают работать.
2) Повышает иммунитет
благодаря ежедневным тренировкам Ваш позвоночник максимально выпрямится, мышцы придут в тонус, пропадет ощущение скованности, кровь начнет лучше циркулировать, а в следствие всего этого, повысится иммунитет.
3) Улучшает кровообращение
Если мы долго находимся в малоподвижном состоянии, кровь застаивается в капиллярах. Волнообразные движения позвоночника, вызываемые легкими колебаниями, стимулируют функции капилляров, вследствие чего кровь свободно по капиллярам собирается в вены, а по ним уже направляется к сердцу.
4) Обогащает кровь кислородом
Недостаток кислорода часто бывает вызван плохой циркуляцией крови. В таком случае происходит дисбаланс поступающего кислорода и выделяющегося организмом углекислого газа. Это может стать причиной многих заболеваний. Люди, которые мало занимаются спортом и редко бывают на свежем воздухе, подвергают себя опасности. Свинг-машина решает эту проблему, так как она за 15 минут “проходит” за Вас 10 000 шагов.
5) Заметно улучшает качество Вашего сна
Когда Вы устаете, сон становится более глубоким и крепким. Особенно благотворительно этому способствуют легкие физические нагрузки. Как раз такие, какие Вы получите благодаря массажеру cвинг-машина. Тело получает необходимое количество кислорода, кровь разгоняется, обмен веществ улучшается, стресс уходит, и Вы погружаетесь в крепкий здоровый сон.
6) Борется со стрессами
Как известно, физическая нагрузка является одним из наиболее эффективных антистрессорных средств. Лучшее время для занятий — с 17 до 20 часов минимум за 90 минут до сна. Тело успокаивается, кровь хорошо циркулирует по венам, организм наполняется кислородом, стресс и волнение уходят. Физические упражнения выделяют гормоны радости и улучшают самочувствие.
7) Избавляет от синдрома беспокойных ног
Это неврологическое заболевание, проявляющееся неприятными ощущениями в ногах. Обычно они описываются как дрожь, ползание мурашек, дрожь, шевеление под кожей и т. д. Иногда человеку сложно точно описать эти ощущения, но они всегда крайне неприятны. Свинг-машина поможет Вам избавиться от этих ощущений.
8) Лечит бессонницу
Для того чтобы победить бессонницу, Вам необходимо научиться расслабляться. Ключевое решение заключается в снижении реакции нервной системы в ответ на стрессовые ситуации. Свинг-машина поможет Вам в этом. Зеленые чаи, спокойная музыка и упражнения со cвинг-машиной успокаивают нервную систему, она становится более стабильной, что, в свою очередь, улучшает сон.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов