Цена
30 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
25 днейдо конца торгов(22 мая 2024 12:54)
Красноярск, Черёмушки
+7 983 148 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Калибр
10
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да

Патроны холостые (усиленные) светозвукового действия. ЗАО "Техкрим".

Для имитации выстрела из охолощенного огнестрельного оружия.

Цена за 1 шт.

Калибр 10ТК - используется в охолощенных пистолетах Макаров-СО, P-411, B92-CO, Z75-CO, K17-CO, ПМ-СХ, ВПО-525, ПМ-О и многих других моделях.

Патроны данного вида не нуждаются в прохождении процедуры лицензирования и разрешены для покупки любому гражданину РФ достигшему совершеннолетия. В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации «Об оружии» от 13.12.1996 № 150-ФЗ.

Условия передачи

Звоните или пишите, работает WhatsApp, ответим круглосуточно номер телефона находится выше (под ценой) можем передать товар вашему курьеру, таксисту ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ НАЛИЧНЫМИ (переводом) ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН, БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов