Лот: 7918420. Фото: 1. Питер Страуб сочинения в 6-и томах... Художественная

Питер Страуб сочинения в 6-и томах. Серия: Мастера остросюжетной мист...

Текущая цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Текущая цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 фев 2018 11:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
1994
Издательство
Кэдмен
Количество страниц
2452
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
1. Возвращение в Арден
Аннотация:

Когда я открыл глаза, все кончилось. Я уже не кричал, а скулил. Я не помнил ее ухода, но знал, что она ушла. В окно заглядывала луна, освещая перевернутый стол и разбросанные бумаги. Потом у меня схватило живот, и я едва успел сбежать вниз. Изо рта хлынула горькая коричневая жидкость. В это время я сидел на унитазе, извергая такую же жидкость из противоположного конца тела. Я отвернул голову к раковине, закрыв глаза и чувствуя, как по лицу струится пот. Кое-как я доплелся до кухни и выпил стакан холодной воды. Холодная вода. Ее запах пропитал весь дом. Она хотела моей смерти. Хотела забрать меня с собой. В какую-то бесконечно далекую ночь. Ринн предупреждала меня: "Она значит смерть". А те девушки? Я впервые понял, что это значит. Я сидел в комнате, которую приготовил для нее, и пытался осмыслить то, о чем раньше не осмеливался думать: ту другую возможность, о которой говорил Белому Медведю. Я разбудил дух Алисон, ту ужасную силу, которую чувствовал в лесу, и я знал теперь, что этот дух полон ненависти к жизни. Она должна была явиться двадцать первого - и она сделала бы это, как я теперь понимал, даже если бы я не готовил с такой заботой для нее окружение, - но с приближением этой даты она становилась все сильнее. Она могла убивать. И пользовалась этой возможностью с того дня, когда я появился в долине. Я сидел в холодной комнате, оцепенев до самого мозга костей. Алисон. Двадцать первое начинается ночью двадцатого. Через день после того дня, что уже встает пурпурной полоской над черной полосой леса.
2. Тайна
Аннотация:
В возрасте десяти лет Том Пасмор попал под машину. Он умер и уже проходил сквозь туннель, когда его вернули обратно. Но он возвратился не совсем таким, каким был. Теперь он мог видеть темную суть окружающих его людей. Постепенно это прошло, но прежним мальчиком он так и не стал. Он стал читать книги. Много книг. Но больше всего ему нравились детективы. Может и не удивительно, что когда он вырос и заканчивал учиться в школе, он заинтересовался убийствами, происходящими на их острове. Попытаться их расследовать - что может быть естественне для такого парня, как Том. Парня, который мог видеть темную суть, но забыл об этом...
3. Обитель теней
Аннотация:

Стремление познать непознаваемое иногда уводит туда, откуда нет возврата, где правит Зло и жизнь оказывается страшнее самой Смерти.Юному Тому Фалангену, приглашенному в Обитель Тьмы, довелось против своей воли стать учеником Великого Мага и воочию увидеть ад на Земле.
4. История с привидениями
Аннотация:

Каждый 35 лет в американском городке появляется дракон, злой дух которого вселяется в людей и заставляет их убивать женщин и детей. Несколько семей, обладающих экстрасенсорными способностями, объединяются в борьбе с чудовищем.
5. Коко
Читателям предлагается роман П. Страуба "Коко", за написание которого автор получил в 1989 г. Всемирную Премию Фэнтези.
6. . Дракон
"Дьявол бессловесный дух. И все, что ему известно, мы выбалтываем ему сами, своим длинным языком". Фредерик К.Прайс.

КНИГИ В ХОРОШЕМ, БЛИЗКОМ К ОТЛИЧНОМУ, СОСТОЯНИИ.
ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов