Лот: 7872407. Фото: 1. Dior Addict Eau Fraiche 2004 100мл... Женская парфюмерия

Dior Addict Eau Fraiche 2004 100мл *2000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 15:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Dior Addict Eau Fraiche Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dior Addict Eau Fraiche выпущен в 2004. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: апельсин, Апельсиновый цвет, мандарин, Ваниль, Лист мандарина и Бергамот; ноты сердца: Тубероза, Гардения, Жасмин, Белая фрезия и Болгарская роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы и Палисандр.


Dior Addict Eau Fraiche 2004

Юлия She

Красавец! Могу носить в любую погоду. Сначала красивейшие цитрусы,в сердце моя любимая гардения,бобы, ваниль не кондитерская, красивая, база древесно-цитрусовая, от верхних нот и до базы слышу цитрусы.


Кошшшка

Ощущение, будто находишься на Кипре весной; ранним утром, когда еще не жарко, сидишь на набережной в уличном кафе (есть там в одном прибрежном городишке кафе, где по крыше распласталась очень старая магнолия. отовсюду доносится запах цветущих апельсиновых деревьев, плоды которых очень горькие, и… лопаешь такие кипрские мандарины-апельсины (они, правда, к осени только созревают, но кого это волнует — я тут фантазирую!)) — они сладко-кислые и очень ароматные… Э-эх! Красота и безмятежность!


Моника Прекрасная

Мое обожание!!!))))

Такой он необыкновенный и восхитительный!!! Мандаринчики идут фоном, а в базе на мне цветы с ванилью…. Красотища!!!

Однозначно люблю!!!


Дива Дивная

Ах как хорош, раздобыла! Под океаном подписываюсь! Просто тонешь в этой истомной неге, вдыхаешь и не можешь надышаться! Если синий аддикт первого выпуска с претензией на вечер или «в свет» (так и пытается придушить), то этот сиреневый океан действительно фреш, будет уместен в любой ситуации.


magnoliabb

этот аромат-океан! Многогранен..это как мечты о каком-то красивом, светлом острове, там всегда счастье, дельфины,много фруктов и сиреневое небо, водопады, сон на песке, пробуждение от ласкового солнца и еще много-много всего!


Никуля

Свеже-мандариново-цветочный, бархатный, сладковато-деревяшечный. Полюбила с первого вздоха


Anita

. Ваниль (ооо, какая тут ваниль!) не тяжела, она взлетает как порыв ветра в окружении цитрусных горчащих и зеленых нот.


Цветы как кружево, деликатно-узорчатые. Наличие в пирамиде палисандра меня обескуражило: у меня с ним обычно все непросто, а тут одни восторги. Упиваться и наслаждаться этой прелестью


Самый мой любимый аромат из более легких и свежих!!!

Еще скоро прикуплю, чтоб душенька довольна была!!!


OLGA parfum

Аромат очень нравится. Однажды, брызнув на запястье, расстаться с ним уже не смогла. . Люблю от первой ноты до последней. Абсолютно пленительный аромат.


Руфь

Нежный цветочно-ванильный аромат. Цитрусы настолько мягко звучат, что практически не слышны соло, они как бы вплетены в аромат, но придают аромату «дыхание». Красив жасминчик на моей коже, тубероза придает сливочность. Очень приятный, хочется вдыхать и наслаждаться..


JuliaGoncharova

Какой вот он правильный, красивый! Несмотря на свою некоторую тяжесть, это очень органичный аромат. Ну вот красота! Парфюмера этого люблю и обожаю.


Svejanna

Люблю его очень за звонкий цитрусно-зеленый аккорд и несладкую базовую ваниль. Для меня он универсален, поэтому можно носить в любое время года. много комплиментов всегда.


Миртл Сноу

Замечательный аромат зеленой мандариновой кожуры! Игривый, стойкий и освежающий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов