Лот: 7782763. Фото: 1. Little Kiss Me от Salvador Dali... Женская парфюмерия

Little Kiss Me от Salvador Dali 100мл тестер Испания *1500 ароматов!

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 нояб 2018 09:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Salvador Dali
Происхождение
Аналог

здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов).


Little Kiss Me Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Little Kiss Me выпущен в 2010. Парфюмер: Celine Ellena. Верхние ноты: Лотос, Водные ноты и Бамбук; ноты сердца: Пион, Специи и Магнолия; ноты базы: Ирис, Древесные ноты и Мускус.


Little Kiss Me Мнения об ароматах

Mila_vanillasweet

Mila_vanillasweet

Основательно я подсела на эту серию "Поцелуйчиков" от Дали. "Little Kiss Me" поразил меня схожестью с "Love in Paris" от Нины Риччи, но без ярко выраженных фруктовых нот и это сходство мой нос улавливает только в первые 5-10 минут. Потом аромат по-тихоньку успокаивается на коже, становится более водянистым и цветочно-свежим. Из заявленных нот могу выделить пион, лотос и ирис. Не соглашусь, что у "Little Kiss Me" нет характера, еще как есть, видимо за счет мускуса, который не делает его бесхребетным компотом. Очень милый, нежный, по - летнему заряженный аромат, который подойдет не только юным девушкам.


smartyfox

smartyfox

Ох, ну и выдал мне Сальвадор.... Сюрприз...Нежно люблю цветочно-водные пирамидки, но вот тут... Все ноты смешались в одну химическую подгнившую грушу.Вот именно почему то груша ,и все ноты сливаются в одну. На обоняние никогда не жаловалась, в том что Сальвадор оригинал, а не подделка, сомнений нет. Кто нибудь тестил зимой или осенью ? отпишитесь плиз.


Shlyakhtich

Shlyakhtich

Для меня он очень нежный и божественный!!!Любовь с первого вдоха!!!Невероятной красоты парфюм для очень нежных особ с мягким характером, пахнет свежестью, чистотой и весенней любовью. Любимчик!


Звёздочка*

Звёздочка*

Первый аромат, который мне очень нравится-Эклат, Литл Кисс ми,--- второй после него...Стойкость на мне 5+, цветочная радуга, а не плоский аромат!!!Очень искрящийся, позитивный!!!Пользуюсь второй соткой, и 50-ку взяла по распродаже.Мне он похож на ИВСевЛоран Эль, но легче.


S-a-s-h-k-a

S-a-s-h-k-a

Не согласна что не стойкий! Стойкий и еще какой!!! куртка им пропахла))) если утром нанести то под вечер ощущаешь но уже при близком контакте))


Марийка

Марийка

Девчачий, попсовый, забавный аромат. Не запоминающийся, ненавязчивый, подойдет для отпуска, отдыха


Gr_An

Gr_An

Сладкая свежесть, вот как я могу это назвать)Не стойкие и не слишком запоминающиеся. Шлейф слабый. Но меня привлек тонкий летний аромат. Брать не стала, променяв на более сладкие, так как Little Kiss Me просто затерялись на их фоне. Но тем не менее, не отказалась бы иметь такой вариант на всякий случай)


Monica

Monica

Купила этот аромат в дорожном наборе с очками + туалетная вода 50мл, до этого, была незнакома с этим ароматом, потому,что в большей степени покупала ради очков, он свежий с малиновыми нотами


Lettie

Lettie

Мне очень нравится, как здесь обыграна водянистая нотка с бамбуком. Сначала свежий-свежий, как глоток воды в жару, потом уже становится сладковато-цветочным. В последний поход в парфюмерный магазин зацепил только он. Дома весь с блоттера вынюхала, на следующий день побежала покупать ))


siesta

siesta

Этот аромат мне понравился своей свежестью, ненавязчивостью какой-то что ли.. Ассоциация со свежим ветерком, с прохладой в летний зной. Можно сказать влюбилась в него, думала что наконец нашла аромат мечты. Но этот "аромат мечты" не стойкий оказался, кроме того даже как-то подташнивать стало от него через пару недель использования Какая-то нотка стала раздражать.. В итоге использовала я лишь треть флакончика, теперь стоит в шкафу.

Да, соглашусь, теперь понимаю что он бесхарактерный, не "играет"он, теперь он для меня тоже как стиральный порошок..


Svetlaya

Svetlaya

Очень модный, пудрово-сладенько-кисленький компотик. Быстро слетает. На лето пойдет, днем в жару. Я даже дома через пару часов перестаю его слышать, а на одежде совсем не остается.


guest_Julia

guest_Julia

Мне аромат очень понравился. Купила на пробу маленький флакончик. Но чувствую скоро побегу за большим)


guest_Анна

guest_Анна

Попробовала в магазине и не могу теперь успокоиться с навязчивой идеей заиметь этот аромат. Очень чувственный и ласковый.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов