Лот: 7782748. Фото: 1. Lovely Kiss от Salvador Dali 100мл... Женская парфюмерия

Lovely Kiss от Salvador Dali 100мл тестер Испания *1500 ароматов!

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 янв 2020 07:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Salvador Dali
Происхождение
Аналог

здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов).


Lovely Kiss Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lovely Kiss выпущен в 2011. Парфюмер: Delphine Lebeau-Krowiak. Верхние ноты: Грейпфрут, Розовый перец, Черная смородина, Ревень и Сахар; ноты сердца: Фиалка, Пион и Личи; ноты базы: Мускус, Пачули и Кедр из Вирджинии


Lovely Kiss Мнения об ароматах

isok

isok

Весёлый запах в весёлом флакончики для весёлого настроения. У меня когда-то был (и сейчас чуть-чуть осталось) Sea & Sun in Cadaques - нравился мне до безумия. Даже не помню, где я то море и солнце взяла. Lovely Kiss покупала на клубнике, целенаправленно, на лето, в предвкушении прекрасного сезона, так сказать. Такой вот солнечный поцелуй! Этот запах не нравится тем, я думаю, кто от него слишком много ждёт. А на самом деле это простой, жизнерадостный аромат на каждый день, под сарафан и балетки. Он не подойдёт, наверно, для романтических вечеров, роскошных нарядов и т.п. Он не будет долго держаться, не выглядит дорого. Но и не претендует. Да и стоит немного. Грейпфрут, фиалка, пачули - сладкий, вкусный, лёгкий, с перчинкой и кислинкой, молодой, беззаботный. Молодой не в смысле только для девочек и девушек - а для тех, кто (как бы банально это не звучало)) чувствует себя в данный момент молодо и весело


SI-bell

SI-bell

Классный , но первые 2 минуты придушили резкие ноты фиалки и мускуса , перца, всего 1-2 минуты, исчезают быстро как и небыло ...потом пудровое облако , напоминающее сильно Pleasures Estée Lauder, слышны ноты пиона и лилии часа 3 потом меняется в сторону Миллион Пако Раббана , может из-за холода. Аромат неплохой и приятный, очень недорогой. Его можно назвать просто цветочным,в стиле Диор Шерри Блооминг , но он сложнее, восточнее как некоторые вычурные ароматы Сальвадора Дали.


Spline

Spline

Этот поцелуй пожалуй мне понравился больше ещё 3х которые у меня есть. Не ожидала что именно этот окажется самым любимым. Слышу здесь абсолютно все заявленные ноты хотя пожалуй смородина здесь на удивление интеллигентная и ирис еле слышен в базе - он не ядовито пудровый как это часто бывает. Это шикарный аромат для весны и лета, очень жизнеутверждающий, довольно лёгкий сладковатый с лёгкой кислинкой. Что он именно кислый нет - не соглашусь, на моей горячей коже он не кислит излишне как это бывает с ароматами часто.

Стойкость аромата не велика, но цена за объём в 100мл позволяет его часто подновлять.

Не согласна что аромат не интересный - ещё какой интересный, даже очень. Пусть это не помпезный аромат дороговизны, томности и сладострастия, он не гиперсексуален, это не загадчный и сложный восток - но цепляет. Это стиль casual, зато очень достойный.


Flora19

Flora19

ПРошлым летом выбрызгала 2 флакона. Очень нравился но не стойкий. Мне очень поднимал настроение)))))))


B0o

B0o

Я думаю это аромат определенно на весну. Сладкий и с кислинкой, но веет свежестью, видимо лимон пробивается. Как раз для ранней весны, когда солнышко только-только пригревает и хочется ненавязчивого весеннего тепла. Утренний аромат. В начале довольно резкий запах цитрусовых, но потом раскрывается в приятный цветочный аромат. Не щлейфовый, не очень стойкий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов