Лот: 7782163. Фото: 1. Shaik № 33 100мл ОАЭ *1500 ароматов... Женская парфюмерия

Shaik № 33 100мл ОАЭ *1500 ароматов!

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 март 2018 15:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия не существует, Вы платите за этикетку). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов

Композиция Al Sheik rich № 33 состоит из ангелики, бергамота, кориандра, гелиотропа, ириса, пиона, розы, бобов тонка, ванили, сандала и мускуса. Парфюм можно носить и днем, и вечером, лучше всего раскрывается в осенне-весенний период.
Верхние ноты: ангелика, бергамот, кориандр;
Ноты сердца: гелиотроп, ирис, пион, роза;
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, сандаловое дерево, мускус.
Семейства парфюма: восточные, цветочные.

Khunja Мнения об ароматах
Anviktina
Anviktina
И кстати,у меня тоже на флаконе N 33 и никаких khunja нет

Anviktina
Anviktina
Это Оскар! И венец всей моей коллекции селективки))) мне подарили этот флакон со словами: этот аромат отражает тебя и внешне и внутренне! Было лестно, что такая красивая упаковка и исполнение, а вот содержание просто ураган! Прошло 6 лет, а я все также бережно и любовно к нему отношусь. Иногда надоедает, а иногда просто хочется одеться в этот аромат. Всем любителям восточной роскоши, сладости посвящается. Мускус- о, да, ещё какой! Роза, бергамот, пион, кориандр и все это в сандаловой венечной короне. Обожаю!

scorpio79
scorpio79
Красив, ваниль, пудра, цветы и что-то сочно-фруктовое, хотя в пирамиде ничего такого нет. С первых нот напомнил Эрба пура Ксерджофф, но лишь слегка. Этот однозначно красивее и более богат красками. Не откровенный Восток, действительно больше напоминает попытку арабов сделать европейский аромат.
Хочу однозначно.

Душистик
Душистик
Этот парфюм мне подарили в 2011, это второй Шейк в моей коллекции. Правильно говорят, что лучше шейка только шейк!) У Шейка было всего 2 женских аромата и третий в версии Голд вышел совсем недавно и очень разочаровал меня своей резкостью и абсолютным безвкусием. Именно шейк в этой версии невероятно мягкий, нежный, богатый, немного пудровый , очень женственный, вкусный, отчётливо слышны гурманская ванилька, но не приторно и все в меру, роскошный. Стойкость прекрасная, шлейф очень лёгкий, едва уловимый. Прекрасно подчеркнёт женственность. Подойдет для очень милых, роскошных, но не сложных образов.

schulya
schulya
На моем флаконе и коробке, футляре все абсолютно так же, как описала ЛИСА: BLUE OPULENT SHAIK №33. PARFUM FOR WOMAN, на флаконе GRAFTED IN BAHRAIN и №33, так же наклейка с гербом, № партии, объёмом духов 40мл и процентным содержанием состава без слова Khunja. Возможно название Khunja появилось из-за формы флакона.

лиса
лиса
На самом флаконе, сзади, чуть ниже границы метала и стекла есть и у меня тиснение с №33. Еще сбоку: GRAFTED IN BAHRAIN. Я думаю, что этот аромат переиздание Khunja. Есть и наклейка прозрачная, но там все по- арабски написано. Понятно только, что объем 40мл. Есть на ней длинный номер, такой же как и в сертификате на покупку рефила к флакону. Куплен аромат в Аusliebezumduft .

Ноэль
Ноэль
Интересно, что на ваших флаконах написано.
На моем отчеканено по металлу:"№ 33", гравировка по стеклу: "Made in Bahrain", батч-код.
А вообще я в шоке от прочитанного ниже, что Lenusik писала: на коробке одна надпись, на футляре - другая. А на флаконе - третья что ли?
Вот накуролесили то....

Lenusik
Lenusik
Кстати, посмотрела на футляре написано Khunja eau de parfum!
Так что была Khunja! Только как переводится не знаю.
На стекле сбоку есть круглая прозрачная наклейка, на ней тоже написано Khunja eau de parfum 40ml Made in Bahrain, по кругу название сайта, номер телефона, факса и еще какая-то арабская вязь. Есть номер KH 11051.

лиса
лиса
У меня на футляре такой текст: BLUE OPULENT SHAIK №33. PARFUM FOR WOMAN. Куплен в 2012 году.

Lenusik
Lenusik
А у меня на коробке написано Shaik Classic. Это что за вариант? Куплен давно в 2007 или 2008 году.

Ноэль
Ноэль
Кhunja и Шейх 33 - это один и тот же аромат. Ваниль, пудра, помада - это как раз он - Шейх 33, или Кунжа. Не вводите людей в заблуждение, комментаторы. Загляните на офсайт Шейх - там всего три женских аромата: Шейх 33, Шейх 30 и Шейх Голд. Никакой "Кунжы" на сайте сейчас нет. Видимо, № 33 - это бывшая Кунжа. Вроде, с какого то языка в переводе Кунжа - кинжал.
А Шейх 30 и Шейх 33 - вот это совершенно разные ароматы.

Wladelena
Wladelena
Этот аромат получила в подарок на Новый год. Все новогодние праздники надевала его на выход с друзьями ( закрытые помещения), надевала на мех по морозцу. И всегда это был нежный, чуть сладкий, без единой приторной нотки, аромат. Переливы ванили,нежной пудры и помады ,и еще чего то такого красивого так классно звучали и в помещении, и на открытом воздухе! У меня парфюм. Но думаю, что Татьяна слушала не этот аромат, здесь вообще нет и намека на горечь- только нежность. СУАР есть, ношу, отлично знаю и для меня Суар и Khunja - две разные галактики.
АleНka, а что Вы тестили , Кhunja или Шейх 33. Спрашиваю, посколько в Новый год я получила в подарок Khunja, а моя дочь Шейх33. И это два СОВЕРШЕННО разных аромата.

AleHka
AleHka
Тестила Шейх 33 в Иль де Ботэ. Первая реакция - разочарование. Скучный пудровый бабкин аромат. Где то через час чувствую от кого то в толпе невероятно прекрасный аромат. Вот думаю, вот это духи, интересно что это. Приезжаю в свой район и опять этот аромат от кого то. И тут до меня дошло. Нюхаю запястье - точно. Это Шейх так красиво раскрылся.Он совсем другой. Совсем не тот, что я слушала в Иль дэ Ботэ. Вот такой вот непростой аромат с сюрпризом. Через какое то время я повторила затест. Никаких бабок я не услышала. Он прекрасен и точно мне нужен. Аромат сложный, деликатный, дорогой. Разложить по нотам сложно. Для меня это цветущий восточный сад знойным вечером на закате. Однозначно восточный, не европейский.

Сеней
Сеней
Пользовалась из всего флакона мл. 10 только, и лишь из-за уважения к человеку который их мне подарил. После же ей их и вернула ))) оказалось это ее любимый парфюм , благо подруга близкая все поняла )) А по мне это обычная летняя водичка, мускусно-цветочная композиция, такого рода добра полно среди арабской парфюмерии! В основном такой парфюм рассчитан на Европу, по этому не такой восток как хотелось бы... Стойкость 4-5 часов, Носибелен, легок, девичий аромат только и всего.

schulya
schulya
Роскошный парфюм для сильной женщины, только ей дано право быть слабой и нежной, здесь Khunja откроет её во всей своей красе!
Романтичный, невероятно женственный аромат, мягкий, таинственный и элегантный. Цветы и фрукты, чуточка помады, немного пудры, крем, сливочный шоколад с ликером – аромат переливается и струится нежным шелком. А летом-то как хорош!
Если Вам всё это ни к чему, проходите мимо.
Качество парфюма в традициях богатой арабской парфюмерии с долгоиграющим раскрытием, приличной стойкостью, уверенным шлейфом, как и оформление флакона, достойны уважения.
А ведь я люблю и уд, и пачули, и дубовый мох, и кожу … Но всё это потом…

Shakespeare
Shakespeare
Очень сладко и восточно. Как сладкий нектар, капающий густыми каплями из соцветий гелиотропа. Почему именно из гелиотропа? Потому что этот цветок звучит ярче остальных компонентов. Но остальные тоже ощущаются. Если постоянно вдумчиво прислушиваться к аромату, то каждый раз можно выделить отдельную ноту. Там красивые бобы, сладкая ваниль, сандал, пион, масло розы.
Аромат очень яркий, дорогой, пудровый. Для сексуальных женщин. Следует наносить микронамазом зимой, можно попробовать в межсезонье, но в холодную погоду. В жару просто не представляю его на человеке... на себе точно, удушающий. Цена конечно, не маленькая, но если он Вам подошел, то исходя из его стойкости и расходования, могу сказать, что выйдет по стоимости как любая другая ниша, так как Кинжал "вечный".

Флакон необычный, как игрушка. Но себе не куплю, не мой, не по звучанию, не по стилю одежды (здесь точно не наденешь джинсы и пиджак с закатанными рукавами))). Но на ком-то думаю, будет шикарен, например, на женщине в норке, выходящей из открытой для неё двери дорогой иномарки где-нибудь в Столешниках.
Люблю, когда аромат вызывает какие-то ассоциации, вспоминаются близко подходящие ему песни. С этим такого не происходит, жаль.

bagira446
bagira446
Классные! Мне понравились и подошли,сладкие,никакие они не резкие и уж тем более не горькие!

Anantara
Anantara
Татьяна, вероятно Вы путаете ароматы. Khunja это сладкий, но не приторный и очень мягкий аромат. Аналогии, приведенные Вами, не имеют никакого к нему отношения.
Не вводите людей в заблуждение.

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова
Была, мягко говоря, удивлена тем, какие аккорды тут заявлены. Сладкий?! Пудровый?! Для меня он резкий и горький. И даже не просто резкий и горький, а ОЧЕНЬ резкий и ОЧЕНЬ горький - чем-то перекликается не то с жутким "Испаханом", не то с какой-то его вариацией. Ещё сильно напоминает "Eau du Soir".
А флакон, конечно, выше всяких похвал - это шедевр: эдакая инопланетная Шахерезада! (Вот он стоит того, чтобы приобрести этот аромат. И поставить на полочку. Обязательно плотно закрытым.)

Николь
Николь
Моя подруга обожает всё что касается Востока, отдыхает в любимом Дубае, занимается восточными танцами, в доме создана видимость арабских покоев: шёлковые ковры, многочисленные подушки разных размеров и расцветок, кувшины, подносы, кальяны и т.д.
И флакон "Khunja" как нельзя лучше подходит к этому интерьеру, красиво лежит на столике.

Я присутствовала на торжественной распаковки данного аромата.
В фирменном пакете коробка в лентах, затем следующая, потом футляр - как в сказке: игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце...
Флакон -(то ли кинжал, то ли фигурка женская)- утверждает, что аромат сильнейшее оружие женщины.
Да, красота-страшная сила!
Помпезный, с арабским шиком, богато-аляповатый флакон должен хранить и неповторимый по красоте аромат -подумала я!

Мне представлялся таинственно-загадочный мир Шехерезады – с восточными сладостями, мягким звоном монеток на одежде танцовщиц, завораживающих плавными движениями рук и бедёр и возлежащая в неге, на расшитых золотом подушках, одалиска с подведёнными сурьмой бархатными глазами, в совершенстве владеющая увлекательными историями длиною в тысячу и одну ночь, и секретами обольщения - чтобы повелитель взирал глазами влюбленного верблюда только на неё.
Она не собирается делить ласки и подарки с соперницей, и прячет в складках одежды небольшой кинжал, чтобы какая-нибудь Гюльчатай не радовалась, если господин назначит её любимой женой...
Предполагалось услышать что-нибудь эдакое дурманяще-тягучее, восточно-пряное, густо-сладкое, дымно-кальянное, с маслами и благовониями.

Но вдохнув аромат я представляю здесь иную женщину, которая волею случая ненадолго появилась во дворце султана - ослепительная зеленоглазая красавица с золотистыми волосами.
Она умна, горда, свободолюбива, неукротима, ей чужды нравы и обычаи востока, она не прельстится его роскошью и богатством.
Ей непривычен вкус щербета и рахат-лукума, она обожает пирожные с воздушным ванильным кремом.
Она привыкла пудрить лицо, а не закрывать его чадрой.
Не будет томиться в "золотой клетке" ожидая внимания одного-единственного, когда он вдруг зацепится за неё взглядом и окажет свою милость - предпочитает блистать на балах в галереях Лувра и прогуливаться по парку Версаля.

Для меня "Khunja" звучит по европейски цветочно и легко, ванильно-сладенько, помадно-пудрово.
Восточной томности не наблюдается, загадочности тоже.

Пряно пахнет пионом, или цветущей липой, или ирисов кипой, неуловимой нотой мускуса с бергамотом, а также розой и мёдом веет вдруг мимоходом...

Здесь Восток заигрывает с Западом.
Приятный запах.
Стоимость отражает блеск драгоценной оправы.

nomi73
nomi73
Для любителей и ценителей данного аромата, советую послушать Watani Abyad Ajmal ,на коже они звучат одинаково,а цена и объем намного выгодней!

Ella's tales
Ella's tales
Khunja из тех парфюмов, которые нужно наносить микродозами, ведь этот парфюм "бьёт" на несколько метров вокруг - у него очень мощный шлейф, впрочем, как и у Chic Shaik №30. Но если наносить его по капельке как духи, на самые горячие и пульсирующие точки (ямочку на шее, за ушками и запястье), вот тогда восторг и праздник! Сладкий, с горьчинкой, очень хорошо чувствую бергамот, и даже дягиль не затерялся, ещё кислика какая-то присутствует... В целом - ОЧЕНЬ сладкий,местами даже приторный, тягучий, обволакивающий и теплый. Необычный, неизбитый, красивый, дорогой аромат. И мне кажется, не на каждый день и не на лето.

MariaEuphoria
MariaEuphoria
Бесспорно, где то это уже было.Но, однако, все таки, это аромат - шик.Политкорректен. Соблазнителен. Чем то напомнил мне Ispahan Rose.

Viktoria de la Conte
Viktoria de la Conte
Читаю комменты к этому аромату и удивляюсь- как будто заколдованное зелье, кому придает красоты и привлекательности, кому наоборот. Только я поняла, что тестить его бесполезно, он не сразу привыкает к коже, и отливанты в пробирках намазом тоже не совсем его раскроют, мне вот всё равно какой флакон- мне бы содержимое только и побольше. Купила в Дьютике перед отдыхом, флакон тяжелый, чтоб не тащить, подруга крутила у виска пальцем- и чего в нем хорошего, да еще за такую цену, пока отдыхали поменяла свое мнение на противоположное, столько собирали комплиментов, теперь сама купила.

Ольга 585
Ольга 585
Нанесла сегодня маленький намазик на руку. Сначала тихо сидел, а потом разогрелся и начал сильно шлейфить сладкой плотной помадой. На другой руке были Черные жемчужины Е. Тейлор в духах и для меня их сходство очевидно. Жемчужины правда сидят очень тихо,но помадность почти та же. Нанесла Кунью часов в 7 вечера, сейчас 12, вообще не стихает, играет на одной ноте, шлейф приличный.

Я люблю косметические ароматы, но этот для меня навязчивый и приторный даже, устала от него.

La mia acqua
La mia acqua
Наконец-то, меня, как любительницу пудровых, полностью устраивает этот аромат. В нем именно та пудра, которую я обожаю - пыльная, сладкая, вкусная, немного ретро...даже в носу щекочет! )) Не обсуждаю дороговизну и качество, но аромат достойный, богатый по звучанию и характеру. Очень женственный, немного кокетливый, как облачко рассыпчатой пудры, слетевшей с пуховочки. В принципе плотный. Стойкость отменная! Может быть потому, что я всегда лучше всего ощущаю именно пудровость, но мне хватает маленького намаза, чтоб окутаться этим слегка пыльным облачком))

NataliaKorotkova
NataliaKorotkova
Очень красивое начало, сладкая и припудренная ванилька. Словно парфюмерное масло окутывает теплом и нежностью. Звучит ярко и насыщенно, но при этом мягко. Шлейфит сильно. Но спустя 30-40 минут становится еще мягче и вся прелесть данного парфюма улетучивается, становится банально сладким и примитивным. Дальше еще хуже. У меня сразу же появилась ассоциация с дешевыми детскими туалетными водичками за 50-150 рублей. Такой лёгкий, но больно назойливый и странный сладкий запах.
В общем, полное разочарование...

Arsha
Arsha
Может быть и не шедевр, но скроен ладно. Приятный восток, плотный, насыщеный. Флакон роскошен именно в арабском понимании роскоши. И нечего, девочки, фукать и кричать "безвкусица". Если бледная трепетная словянская лань попробует, например, зачернить глаза сурьмой, как восточная дама, то это тоже будет ужас-ужас и пошлятина. Разные цивилизации, однако.
А цена...Ну дык все относительно) Я, например, последние лет надцать не встерчала полусапожки от Диор за 260$, а то купила бы сразу пар 5)))
Шейхи далеко не лидеры по ценам на парфюмерию.

Jan
Это самые невероятные духи, которые мне встречались, достаточно одного пшика и аромат остается на очень-очень долго.
Сам запах я передать не смогу, их надо слышать, но уверяю равнодушных нет. Он настолько приятный и манящий, что после этих духов -другие не хочется..
Я ими пользуясь в особых случаях, но только по тому, что очень берегу))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

за неделю на 300 руб цена выросла?
5 март 2018 07:55
они одни..больше не будет в таком варианте...снятые с производства всегда дорожают
5 март 2018 08:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов