Лот: 7747977. Фото: 1. Карамическая кружка миньон. Сувенирные мелочи

Карамическая кружка миньон

Цена
320 руб.
Количество: много
Цена
320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 янв 2017 10:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Керамическая кружка с героем великого мультфильма всех времен и народов, повествующего о происхождении миньонов — маленьких приспешников всех злодеев. Они верой и правдой служили всем злодеям за всю историю жизни на земле, но по чистой случайности они угробили всех своих хозяев: Тираннозавра Рекса, пещерного человека, египетского фараона, Дракулу, Наполеона. После потери последнего хозяина они находят пристанище в ледяной пещере и первое время живут в своё удовольствие, но затем начинают скучать и грустить, ведь если миньоны никому не служат, они теряют смысл жизни и начинают чахнуть. Один из миньонов, Кевин, решает выбраться во внешний мир и найти своим братьям нового злодея....

Керамическая кружка в форме миньона, с желтой ручкой и желтая внутри станет отличным подарком ребенку, девушке да и всем поклонникам этих маленьких злобных созданий.

Нанесенное изображение абсолютно безопасно с точки зрения санитарных норм и соответствует RoHS. В краске отсутствуют такие вредные соединения как формальдегид, летучие соединения (VOCs), алкилфенол.

объем кружки: 300мл
высота кружки: 9,5см
диаметр кружки: 8см

Данная кружка является готовым изделием и выглядит точно так же как на фото. Под заказ возможно изготовление данной кружки в любом количестве, так же по желанию покупателя на кружку может быть добавлена любая надпись или изображение или изменить модель кружки, оставив макет как на фотографии.

Смотрите остальные наши лоты!

Наш телефон: +7 (391) 272-89-55
SMS: +7-967-612-89-55

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов