Цена
500 руб.
2 днядо конца торгов(25 апр 2024 11:00)
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Форма
Дерево
Посадочный материал
Саженец
Назначение
Декоративное лиственное

Ясень маньчжурский (Fraxinus mandshurica) Саженцы.ЗКС (закрытая корневая система), - пригоден для посадки в течении всего плюсового периода года

Вид, численность которого сокращается в результате чрезмерного использования человеком и может быть стабилизирована специальными мерами охраны. Декоративный вид с ценной древесиной.

Дерево до 25 м выс. Кора светло-серая с продольными бороздчатыми трещинами, побеги светло-буровато-желтые, крупные листья с 3-4 парами боковых непарноперистых листочков. Боковые листочки чаще слегка косопродолговато-ланцетные, мелкопильчатые, сверху голые, снизу по жилкам опушенные, ось листа с бородкой из спутанных ржаво-бурых волосков в местах прикрепления боковых листочков. Дерево двудомное, соцветия боковые, безлистные, выходят из пазух прошлогодних листьев. Цветки без чашечки и венчика, плод – узкообратно-яйцевидная, часто пропеллеровидная, скрученная крылатка 28-35 мм дл., 6-9 мм шир. Семя уплощенное, с запахом. Цветение – май, плодоношение – август.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Какие размеры саженцев?
6 июля 2020 06:41
Здравствуйте. 40 - 60см. 89135931945
6 июля 2020 10:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов