Лот: 7649391. Фото: 1. Armelle №135 эквивалент Lancome... Женская парфюмерия

Armelle №135 эквивалент Lancome Hipnose и Armelle №134 эквивалент Lan...

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 фев 2019 11:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Происхождение
Оригинал
Парфюмерия для тех, кто ценит не форму, а содержание. Знакомые и любимые ароматы мировых брендов в фирменных флаконах без переплаты за бренд, упаковку, рекламу и т.п. Те, кто попробовал, уже убедились в качестве парфюмерной продукции. Вся наша продукция сертифицирована.
Все ароматы произведены из высококачественного французского сырья, настой и розлив в России. Упакованы в унифицированные флаконы и идут под номерами (может быть слышали о номерной парфюмерии) под торговой маркой Armelle. т.е. нет переплаты за бренд, флакон, рекламу и т.д. Можно все ароматы продегустировать - уверена вам понравится! Без покупки не уходил еще никто
Объём 50 мл. Склад в Красноярске.

Описание аромата:
Lancome Hipnose - Чарующий аромат для женщины, полной неотразимого шарма, которая умеет привлечь к себе внимание мужчин. Ее колдовские чары обволакивают вас, вы не в силах пошевельнуться под магией ее глаз. Флакон в виде хрустальной спирали сапфирового цвета.

La vie est belle - французское выражение «Жизнь прекрасна» - философия жизни и счастья или признание полноты и красоты жизни. Парфюмерная вода с благородными нотами (Конкрет Ириса Паллида, Абсолю Жасмина Самбак, Абсолю Цветков Апельсина и Эссенция Пачули…), придающими аромату изысканную утонченность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов