Лот: 7560804. Фото: 1. Homefront: The Revolution. Игра... Игры для консолей

Homefront: The Revolution. Игра для PS4 (Русс версия)

Цена
1 499 руб.
Цена
1 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 фев 2023 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Стрелялки (Shooter)
Тип носителя
Цифровая версия




Внимание! Возможен обмен и перепродажа купленных у нас игр!
Для игры может потребоваться стабильное интернет-подключение!

Америка пала… четыре года жестокой военной оккупации не прошли даром: сопротивление сдалось, а силы Северной Кореи продолжают править бал. Беспилотники и бронированные патрули держат население в «ёжовых рукавицах», уничтожая любое инакомыслие. Некогда гордые граждане свободного государства вынуждены сотрудничать с новыми властями для того, чтобы выжить.

На фоне всего это бесчинства и беспредела со стороны Северной Кореи, в Филадельфии рождается новая ячейка Сопротивления, готовая любыми способами остановить оккупантов и отстоять свои права и свободу. Возьмите на себя роль нового героя серии Итана Брэди, возглавьте отряд партизан и устроите настоящую охоту на северокорейских солдат.

Огромный мир. Все события и сюжетные повороты игры разворачиваются в одном из старейших городов США, Филадельфии, кропотливо воссозданном командой Deep Silver Dambuster Studios на мощном графическом движке CryEngine.

Партизанская война. Научитесь искусству партизанской войны: готовьте засады на корейских оккупантов, используйте хитрые приемы и участвуйте в захватывающих перестрелках.

Проработанная система кастомизации и настройки оружия. Соберите оружие из подручных средств и выберите прицелы, рукоятки и другой обвес, в зависимости от поставленных задач, имеющихся в наличии деталей и вашего личного вкуса.

Постройте сопротивление. Соберите вокруг себя соратников, организуйте сопротивление и не дайте корейскому захватчику победить.

Разожгите огонь революции. Эпичная однопользовательская кампания повествует об истории второй войны за независимость. Динамично развивающийся мир реагирует на все ваши действия: создавайте базы и конспиративные квартиры, захватывайте контрольные точки и арсеналы противника. Освободите Филадельфию от гнета корейской армии.

Кооперативный режим игры для 4 игроков. Объединитесь со своими друзьями, создайте собственные ячейки сопротивления и станьте героями революции.





После оплаты игры (личная встреча, карты Сбербанка, Альфа Банка, ВТБ 24, электронные кошельки - Web Money, Qiwi, Яндекс деньги) Вы получите на почтовый ящик инструкцию по активации игры (необходимо: доступ консоли к интернету и достаточно памяти на жестком диске)
Смотрите отзывы обо мне:

ссылка


Возможно Вас заинтересуют другие мои лоты:

ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов