Начальная цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 дек 2018 15:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Антибактериальная пенка для умывания Isme "Acne" - это эффективное очищающее средство для лечения и предотвращения появления прыщей, акне и угревой сыпи, содержащая натуральные растительные компоненты: экстракты и масла тайских трав, алое вера, масло чайного дерева и витамин В6. Пенка для умывания Isme "Acne" создана специально для глубокого очищения проблемной кожи, она освобождает закупоренные поры на лице от скопившегося секрета, уничтожая при этом бактерии, вызывающие угревую сыпь и акне. Антибактериальная пенка обладает превосходными антисептическими и бактерицидными свойствами, она эффективно борется с прыщами за короткое время, устраняет причины, вызывающие их появление, предотвращая их повторное образование. Уменьшает воспаление, покраснение и болевые ощущения на поврежденных участках кожи, быстро подсушивает и заживляет места воспалений и повреждений.


Пенка Isme "Acne" весьма эффективно отшелушивает поверхностный слой омертвевших клеток кожи, растворяет чёрные точки и способствует сокращению пор, помогает справиться с чрезмерной активностью сальных желез, устраняет жирный блеск и матирует кожу. А входящие в её состав вытяжка из алое вера и масло чайного дерева снимают раздражение и успокаивают кожу, оказывают выраженное регенерирующее действие, глубоко увлажняют и питают, делают кожу более упругой и эластичной. Пенка Isme "Acne" так же оказывает мягкое осветляющее действие на кожу, выравнивает ее тон, придаёт сияние.


Активные ингредиенты:

  • Алоэ Барбаденсис - прекрасно увлажняет и успокаивает кожу, уменьшает воспаления и успокаивает кожу, оказывает антибактериальное действие, способствует быстрому заживлению кожи, создает на ее поверхности эффективный барьер, препятствующий проникновению болезнетворных бактерий и грибковых инфекций, регулирует работу сальных желез и придает коже здоровую матовость.
  • Масло чайного дерева - устраняет гнойничковую и угревую сыпь, раздражение, отечность, зуд, ликвидирует бактериальные, вирусные и паразитные дерматиты, экземы. Устраняет косметические недостатки кожи (бородавки, мозоли, угревая сыпь), а также способствует заживлению любых раневых и паразитарных очагов на коже. Масло чайного дерева является одним из лучших противогрибковых лекарств широкого спектра действия.
  • Витамин B6 - это сильный антиоксидант, который поддерживает процессы непрерывного обновления клеток кожи, за счёт чего она остаётся упругой, мягкой и гладкой. Он весьма эффективен при борьбе с кожными заболеваниями. Устраняет прыщи, дерматиты, экземы, способствует быстрому заживлению кожных покровов.
  • Триклозан - является известным антибактериальным агентом широкого спектра действия, обладает противовоспалительными свойствами, действует на грамм-положительную и на грамм-отрицательную флору, а также на грибковые микроорганизмы.

Антибактериальная пенка для умывания Isme "Acne" имеет нежную густую кремовую текстуру, которая легко пенится и экономично расходуется, обладает приятным ароматом. Не сушит и не стягивает кожу! Рекомендована для нормальной, склонной к жирности коже, а так же для проблемной кожи лица, склонной к высыпаниям и акне.


Применение:


Нанесите небольшое количество пенки (с горошинку) на увлажненную водой кожу лица. Хорошо вспеньте и смойте теплой водой. Рекомендуется использовать дважды в день. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуем использовать вместе с антибактериальным кремом точечного действия Isme Acne против прыщей и угревой сыпи.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов