Лот: 7525864. Фото: 1. Патчи для глаз Hyaluronic Baizton... Уход за лицом

Патчи для глаз Hyaluronic Baizton, 60 шт.

Начальная цена
270 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Начальная цена
270 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2021 07:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Коллагеновые патчи из морского коллагена с гиалуроновой кислотой и ниацином по консистенции напоминают плотное желе и применяются при необходимости интенсивного увлажнения кожи, для устранения отёков, замедления образования «гусиных лапок». Гидролизат морского коллагена синтезируется из морских водорослей и, по структуре, напоминает коллаген кожи человека. Благодаря этому свойству - он прекрасно усваивается на клеточном уровне. Патчи находятся в баночке, в жидкости из высококонцентрированной эссенции, которая сама по себе является ценным омолаживающим средством, которое усиливает действие коллагена.

Гиалуроновая кислота – это полисахарид из семейства глюкозаминогликанов, являющийся составным компонентом межклеточного пространства. Синтез гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина осуществляется в клетках соединительной ткани – фибробластах. Активность фибробластов снижается по целому ряду причин: возраст, ультрафиолетовые излучения, стрессы, вредные привычки, а также некоторые лекарства.

Ниацинамид – это никотинамид + витамин РР +витамин В3 = водорастворимый витамин, участвующий во многих окислительно-восстановительных реакциях, синтезе коллагена, образовании ферментов, обмене липидов и углеводов в живых клетках.

Патчи быстро пополняют недостаток коллагена, увлажняют и тонизируют тонкую, лишённую жировых желез кожу под глазами, осветляют тёмные круги. Также могут использоваться в зоне носогубных складок и надбровных дуг.

Ожидаемый эффект: кожа становится упругой и эластичной, сухая и обезвоженная кожа мгновенно увлажняется, усиливается кровообращение, уменьшается отёчность.

Способ применения: патчи накладываются под глаза, но могут применяться и для верхнего века тоже. Оставляются на 20-30 минут. Рекомендуется использовать ежедневно. Когда необходимый эффект достигнут, можно использовать 2-3 раза в неделю. Хранить в сухом прохладном месте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов