Лот: 7501845. Фото: 1. Слингокуртка демисезонная 3 в... Верхняя одежда

Слингокуртка демисезонная 3 в 1, р-р 44 (42-46)

Начальная цена
2 500 руб.
Начальная цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 сен 2017 18:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Куртка
Производитель
Другой (без бренда)
Российский размер
44
Цвет
Серый
Состав
Синтетика
Дополнительно
Возможна примерка
Теплая куртка-трансформер с капюшоном «Анжелика» 3 в 1 подходит для беременных, для мам после беременности + вставка для ношения ребенка. Согреет Вас осенью и весной. Очень удобна для беременных, замечательно смотрится и после родов, резиночки сжимаются, и куртка не выглядит одеждой для беременных. Также куртка прекрасно поможет при слингоношении. Во время беременности носится без вставки.
Очень практичная, удобная и красивая слингокуртка - куртка для беременности. Сезонность: осень-весна. В комплекте вставка для слингоношения. На животик тянется за счет резиночек. Можно носить и как обычную куртку.
У куртки очень красивый и функциональный капюшон. Вы можете застегнуть ее полностью - и тогда капюшон 100% защитит Вашу шею от ветра и холода, причем ни шарф, ни шапка Вам не уже понадобятся. А можете не застегивать горловину - тогда получите красивый объемный капюшон, который можно стильно обыграть красивым шарфиком. По низу куртки - широкая резиночка, которая защитит спину мамы от ветра.
Слинговставка также имеет капюшон для ребеночка, размер которого регулируется кулисками. Есть молнии для быстрого доступа к малышу. За счет них, не расстегивая всю куртку, вы сможете всегда быстро поправить слинг или вынуть ручки ребеночка, чтобы кроха мог потрогать сильно заинтересовавший его объект.
Размер: 44 (можно пробовать 42-46)

Цвет: СЕРЕБРИСТЫЙ СВЕТЛО-СЕРЫЙ
Состав: верх - 100% полиэстер, подклад - 100% полиэстер(греческие фото-мотивы), наполнитель - 150 г. синтепон
Производитель: Premambase (Россия)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов