Лот: 7461854. Фото: 1. Натуральное пихтовое масло. Банные принадлежности

Натуральное пихтовое масло

Цена
130 руб.
Цена
130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 март 2017 07:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Пихтовое масло натуральное.
50 мл - 130р
100 мл - 240р
250 мл - 545р
0,5 л - 990р
1 л -1800р


Полезные свойства
Пихтовое масло обладает большим количеством полезных свойств, что позволяет использовать его, как косметическое, лечебное и дезинфицирующее средство.
Следует сказать, что, прежде всего, это сильнейший антисептик, который способен побороть инфекции любого типа, включая вирусы, патогенные микроорганизмы и грибок. Оно эффективно в борьбе со многими кожными заболеваниями. Кроме того, пихтовое масло является сильнодействующим обезболивающим средством, так как активно воздействует на нервные окончания в человеческом организме и снижает чувствительность к боли.
Оно также улучшает циркуляцию крови и лимфы в суставных тканях. Пары этого масла, попадающие в легкие, способствуют нормализации давления, если оно нарушено. Если же давление в порядке, то масло просто не оказывает на него влияния.
Это отличное средство от стрессов и хронической усталости, оно оказывает успокаивающее и расслабляющее воздействие.

Применение

Пихтовое масло чрезвычайно полезно для здоровья. Содержащиеся в нем компоненты не только борются со множеством заболеваний, но и позволяют организму противостоять им, повышая иммунитет.

Для проведения домашней ароматерапии с пихтовым маслом достаточно обдать камни водой, обогащенной этим чудесным средством (1 капля на литр воды). Тот, кто предпочитает обычные ванны баням тоже может применять масло, добавив его в теплую воду (предварительно 8 мл масла развести в 100-150мл воды). 15 минут в такой ванне и вы расслабитесь, избавитесь от усталости, наберетесь сил, улучшите сон, а при регулярном применении укрепите иммунитет и омолодите кожу.

Для лечения простудных заболеваний можно применять пихтовое масло множеством способов: делать ванны, компрессы, массаж, и т.д.
Можно сделать как общую, так и местную или сидячую ванну. Для общей ванны смешать теплую воду с 50 мл масла. Принимать подобную ванну в течение 15 мин. Сидячая ванна делается подобным же образом, однако в ней не лежат, а сидят. Время принятия сидячей ванны – 10 мин.
Местная ванна – это ванна для ног и рук. Налить горячую воду в эмалированный тазик, добавить 20 мл масла и опустить туда ноги или руки. Принимать местные ванны 5-10 мин.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите завтра (в субботу) можно приобрести 100 мл?
28 окт 2016 07:00
Да, конечно
28 окт 2016 20:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов